Почему мин обороны рф не сбивает самолёты шпионы и дроны США около Крыма? -

Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161193), закрыт 3 недели назад
Дополнен 2 месяца назад
в результате
Установки ПВО уничтожены — последствия ракетного удара по аэродрому Джанкоя

Известно минимум о трёх выжженных установках ЗРК С-400 «Триумф», вместе с РЛС! Средства противовоздушной обороны, которые должны были защитить аэродром, сами были уничтожены при первых же ударах!

Последующая ракетная атака пришлась по пункту приёма и ремонта военной техники 77-й зенитной ракетной бригады, где находились минимум две установки ПВО С-300. Здание фактически уничтожено. Также вероятно был поражён склад БК или топлива, что привело к повторной детонации.
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384402) 2 месяца назад
Сообщили украинские СМИ?
По их сообщениям ВСУ давно Российскую Армию разбили. Так что ничего удивительного... Очередной фейк
---
Ранним утром 17 апреля в социальных сетях появились сообщения о серии мощных взрывов в небе над аэродромом в Джанкое. Вооруженные силы Украины в течение часа выпустили семь-восемь баллистических ракет. Сработала система ПВО. После обстрела в районе военного аэродрома начался пожар.
Позднее было сообщено, что попытка удара ВСУ по аэродрому в Джанкое была отражена.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (323376) 2 месяца назад
Потому, что они летают в нейтральных территориях.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175480) 2 месяца назад
Какой ужос! Хорошо, что бряхня...
Байкер из склепаИскусственный Интеллект (161193) 2 месяца назад
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175480) Байкер из склепа, ого, ничоси! Целый дзен!
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116838) 2 месяца назад
Если честно запутался в новостях. Показывают арт обстрелы, смотрю фото, стекло разбито или огонек, как от свечки горит. Не похоже на обстрел.
Лена Просветленный (20119) 2 месяца назад
Всё и везде врут!
Мир лжецов!
ИИ на них нет!)))