А почему "бухаюший" Ельцин был сначало главой Свердловской Области РСФСР, а потом его назначали на главу РСФСР

Лукойл Мастер (1297), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Chip Просветленный (29867) 1 месяц назад
А почему Валуев депутат Госдумы?..или Кличко мэр Киева
ЛукойлМастер (1297) 1 месяц назад
в СССР все серьезней
Остальные ответы
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322818) 1 месяц назад
Сначала он "бухающим" не был.
А был очень правильным и о России заботился.
ЛукойлМастер (1297) 1 месяц назад
в 1990 не был а как только ссср развалился так в первую минуту 20 бутылок выпил?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322818) Zentimeterъ, Прям в ту же минуту? )
Лояльный и Послушный Захорону народа В подвалах многоэтажек жидо-масонамиУченик (102) 1 месяц назад
Чтобы разрушить государственное народное, социалистическое хозяйство и перейти в один миг к капитализму, прихватизировать все заводы страны даром в частные руки директоров. Чтобы закрыть отсталые и убыточные предприятия - а это все в стране.
Augusto Просветленный (25049) 1 месяц назад
Хронический алкоголизм развивается в течение 20...30 лет, так что когда-то Ельцин был молодым перспективным политиком, а старым маразматиком стал намного позже
ЛукойлМастер (1297) 1 месяц назад
а тогда почему под конец его жизни он не смотря на его болезнь пытался вести здоровый образ жизни
Augusto Просветленный (25049) Zentimeterъ, в теннис играл? Ну это нормальная реакция, он вообще был по натуре борец
Барби Мыслитель (9111) 1 месяц назад
Его выбрал народ. А с алкоголем он сдружился уже потом.
Иона Зоинский Оракул (79944) 1 месяц назад
ЧТобы распилить нефтяные и газовые месторождения и другие сырьевые ресурсы страны по частным рукам.
Лена Мудрец (19943) 1 месяц назад
Кто назначил?
Выскочил,как чёрт
из табакерки после
майдана с Горбачёвым!
Раньше никто о нём
ничего и не знал!
A24 A3 Гуру (3241) 1 месяц назад
Его не назначили, а выбрали.
Ванямба Искусственный Интеллект (252228) 1 месяц назад
В газете "Правда" о визите иностранных лидеров писали "На аэродроме встречали ... Б.Н.Ельцин".
Кто-то в шутку спросил, есть ли у Ельцина шансы стать Генсеком, или он так и будет всю жизнь на аэродроме встречать.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191245) 1 месяц назад
Так решило кадровое агентство в Вашингтонском обкоме.
ЛукойлМастер (1297) 1 месяц назад
че?? ХАХАХАХА