Наши миротворцы уходят из Нагорного карабуха, армянам кирдык, или сша помогут?

Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161193), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
A24 A3 Гуру (3241) 1 месяц назад
Армении скоро не будет.
Остальные ответы
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509794) 1 месяц назад
Щяс все это говн о в Украину полезет тч радоваться рано!
Андрей Просветленный (21280) 1 месяц назад
Чему радоваться?
Андрей Просветленный (21280) 1 месяц назад
США?! региональные страны скорее..
Петр Богров Искусственный Интеллект (112637) 1 месяц назад
И заметь договор о взаимной защите, Армения тоже разорвала. Но если изучить курс, уровень смертности и т.д. - не похоже, что у них всё плохо.
ASPID Искусственный Интеллект (258494) 1 месяц назад
Свято место , пусто не бывает. Придут американцы и все в регионе успокоится.
Выгнанный из кельи юродивый отшельник Знаток (371) 1 месяц назад
Если придут французы, то будет война, если англосаксы то армянам не дадут поднять головы
$ Просветленный (22027) 1 месяц назад
Уходят из Карабаха так как не хватает людей в Украине. Замочили украинцы много освободителей. Перебрасывают контингент в Украину.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381483) 1 месяц назад
Армянам Турция поможет. Это же самая ближайшая к ним страна НАТО.
Представляю, как радуются армяне.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217245) 1 месяц назад
Так там уже есть хозяин - Азеры,вот кто над ними будет.