Как понять,что в некоторых местах скорая порой не ездит в почти критических случаях,а в нашем месте по любому поводу?

in green Знаток (306), на голосовании 2 недели назад
будь то даже безобидное,что вообще не повод для вызова скорой. то есть можно было бы лишь сходить в поликлинику. естественно,я не только о себе. что касается се.бя - приезжали,например,даже при невысокой температуре(если была невысокая,как теперь часто бывает),при "просто тошноте"(если не называли по телефону других симптомов),при частой тахикардии (не говорили,например,что выпить таблетку и сходить к врачу,а почти всегда приезжали) и так далее. про серьезные нечего и говорить. как то понимать? ЖИВЕМ НЕ В ГОРОДЕ,А В НЕБОЛЬШОМ ПОСЕЛКЕ,НО ПРАВДА ЕЗДЯТ НЕ ТОЛЬКО В НАШ,А ЕЩЕ И ПОБЛИЗОСТИ
Голосование за лучший ответ
Gravitorbox Ученик (190) 1 месяц назад
Дык хорошо таки же ж ведь што ездят))
in greenЗнаток (306) 1 месяц назад
наверное,но тут интерес почему в некоторых местах разве что когда присмерти едут,а у нас даже по казалось несерьезным причинам,когда никакой угрозы то есть
абракадабра ,,, Профи (965) 1 месяц назад
Есть места с большим количеством жителей - там да, трудно дождаться скорую. Да и сезон и количество магнитных бурь имеет значение - если сильная магнитная буря или какая-нибудь эпидемия, то машин (и врачей) не хватает, врачам даже чай попить некогда, а иногда бывает, что два-три вызова в день (так мне рассказывал один врач на скорой).