Анатомия у врача и фельдшера. В чем разница

Mr Jora Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
Чем отличается знания анатомии у фельдшера и у врача. Кто больше должен знать в анатомии, и требуют ли на таком же уровне знания анатомии у будущих фельдшерей, чем тех же врачей на экзамене в вузе?
Голосование за лучший ответ
Федя Иванов Мудрец (17891) 1 месяц назад
В статусе учебного заведения.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384321) 1 месяц назад
Учебные программы есть в открытом доступе, находите и изучайте.