Что делать если взбесилась кошка Беларусь Гомель

Nel Boong Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Раньше тоже нападала на нас, но мне было жалко её отдавать
Сейчас накинулась на маму и на меня, еле загнали её в комнату и закрыли, что теперь делать?

Кому можно позвонить, чтобы её отловили и вынесли?
Сколько денег с этого возьмут? Пожалуйста, отвечайте на все вопросы, а не на один.
8 ответов
Про Мис Профи (517) 1 неделю назад
успокоить
Nel BoongУченик (115) 1 неделю назад
Как, если она при виде нас сразу шипит и кидается?
Ксюша 'овечка Ученик (120) 1 неделю назад
попробуйте намочить руки и вытереть об кошку как об полотенце, это помогает, но как её словить хз даже
мужчина за 50Профи (941) 1 неделю назад
Способ самоубийства
Nel BoongУченик (115) 1 неделю назад
Мы боимся подойти, она сразу бросается с когтями
Ксюша 'овечка Ученик (120) Nel Boong, тогда придётся подождать
мужчина за 50 Профи (941) 1 неделю назад
Своди к коту кошечку
Nel BoongУченик (115) 1 неделю назад
ОНА НА НАС КИДАЕТСЯ, КАК Я МОГУ ЕЁ КУДА-ТО СВОДИТЬ?
мужчина за 50 Профи (941) Nel Boong, значит кота приведи пускай он ее усмирит своим прищиком
Lk Crossfire Ученик (117) 1 неделю назад
выкинуть
Nel BoongУченик (115) 1 неделю назад
Как, кому звонить? МЧС таким не занимается, дальше что?
Lk Crossfire Ученик (117) Nel Boong, богдану
Главный ответчик Гуру (2638) 1 неделю назад
выгнать на улицу. может ей не нравитесь ВЫ. у меня был замечательнейший кот пока его не скрали пока гулял по улице.
Nel BoongУченик (115) 1 неделю назад
Как мы её выгоним, если она на нас бросается?
Главный ответчик Гуру (2638) Nel Boong, одеться в куртку перчатки двое штук на руку и мешком от картошки тряпочным поймать и выкинуть. всё равно житья не будет.
Сан Санов Искусственный Интеллект (104639) 1 неделю назад
Куда вынесли? Здоровых кошек усыплять нельзя. Отдать ее тоже нельзя - питомники переполнены.
Выкинуть - жестокое обращение с животными - уголовка.
Так что - терпите. Лет через десять - пятнадцать (а злые кошки живут двадцать) она умрет и вы будете свободны.
Nel BoongУченик (115) 1 неделю назад
Если вы такой умный и любитель котов, приезжайте и забирайте её
Сан Санов Искусственный Интеллект (104639) Nel Boong, мне не нужно. Эта ваша кошечка. Любите ее. Вы за нее в ответе.
Елена Мудрец (18052) 1 неделю назад
животные чувствуют плохую энергетику, вы наверное на неё подули.
Duzerus Просветленный (48470) 1 неделю назад
Сами уходите пусть она там живет