Сколько процентов налогов должен драть с дураков антинародный режим 30, 50 или 85?

sushka Гуру (2539), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул (71615) 1 неделю назад
кастрюлеголовый....с дурака никто ничего брать не может...с тебя берут похоже...умного))
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59664) 1 неделю назад
В СССР с трудящихся драли 95% всех их доходов в виде скрытых налогов. А потом с оставшихся грошей начисляли зарплату, с которой цинично еще 13% взимали уже открыто.