Что делать с проблемой "ошибка 12" в симс 3?

Брамби Мастер (1996), открыт 1 неделю назад
Давно она так не выскакивала, чтобы аж 3 раза не давала сохранить игру... Только не "советуйте" удалить симс 3 и перейти на симс 4. Если бы я хотела это сделать-тут бы не писала вопросы...
1 ответ
Демон Демонович Мыслитель (9692) 1 неделю назад
попробуйте загуглить ошибка такаято в симс.Удачи!!!
БрамбиМастер (1996) 1 неделю назад
Так уже делала когда-то. Говорят она такая зараза, что от нее почти невозможно избавится... Но правда, уже очень давно она не появлялась так, чтоб вобще не давала сохранится... А тут пишут, что все советы по чистке игры-полное фуфло... но мне и правда чистка кеша-почти не помогает... Знаю, ошибка эта-может быть из-за не качественного скачанного контента, но почему тогда она проявилась только сейчас... да и не помню, что скачивала последний раз... Как-то скачала Awecome mod, так он мне впринцепе не давал просто зайти в игру... удалила-все ок стало. а тут-фиг его знает... надеюсь просто "глюки" такие веселые... и система в компе у меня под симс 3 специально (если не хватает операт. памяти)