Как быстро отбелить кожу в домашних условиях?

Ahmed Ahmed Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Мой натуральный цвет кожи ОЧЕНЬ бледный, судя по закрытым от солнца местам.
Но проблема в том, что я в детстве много загорала, а сейчас жалею. Конечно, часть от него уже пропала, но у меня досих пор какие-то тёмные желтоватые ноги, руки и некоторые места на лице
Голосование за лучший ответ
миньон жоски Ученик (200) 1 месяц назад
водород, вода, зеленка, разбавляешь все это, и льешь на ту часть тела которую хочешь отбелить
Jacob G. Искусственный Интеллект (273611) 1 месяц назад
надо снизить концентрацию меланина. отсутствие прямого воздействия уф на кожу (хотя бы в течение 10 лет подряд) и легкий авитаминоз превратят тебя в альбиноса
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) 1 месяц назад
Вымыться хорошо. Всё
Загар сходит с верхним слоем кожи (так что никакое "в детстве" на него не влияет)
_zaza _ Гуру (4666) 1 месяц назад
Не загорай.??‍♀️ Я сама бледная как смерть до той степени, что врачи каждый раз спрашивают, нет ли у меня заболевания лëгких, т.к. при нëм кожа настолько бледная бывает.
Максим Дубцов Знаток (327) 1 месяц назад
Знакомый нигер сказал, ему ацитон помог стать белым!
Зоя Маркова Оракул (67877) 1 месяц назад
для лица классно мультикислотный пилинг Бурёнка с гиалуроновой кислотой, молочной и витамином С и днём обязательно крем с спф 25-30, а на теле можно скрабом почаще пользоваться