Кого, после СВО, Путин назначит мэром Киева ?

Пользователь удален Ученик (125), открыт 3 недели назад
15 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624207) 3 недели назад
Да там полно нормальных людей
PatriotМудрец (15060) 3 недели назад
Соседа по палате
Коржик Ученик (161) 3 недели назад
не Путин, а дядя Сэм - кто пойдёт, Прохор Шаляпин или Иван Ургант, да мало ли...
ὁ ὢνПросветленный (20062) 3 недели назад
разве Шаляпина при жизни звали Прохор?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209258) 3 недели назад
сами будут выбирать как например Аксенов в Крыму.Его Путин не назначал
Mariman Мудрец (17649) 3 недели назад
Можно уже назначать,зачем ждать.
SISU Искусственный Интеллект (246806) 3 недели назад
Как от всякого нацистского г....на укронатовского зачистим-потом Кадырова туда главой поставим-быыыыыстро страна в норму придёт !!!!!!!!!
иван пшек Просветленный (45552) 3 недели назад
мабудь меня! я оттуда и эту курвобанду лучше всех знаю
Милана Профи (578) 3 недели назад
Путин заявил, что герои СВО должны назначаться руководителями во многих сферах: от госуправления до бизнеса!
Ru-MataПросветленный (32700) 3 недели назад
так он сам "выходец" из этих девяностых!...
Милана Профи (578) Ru-Mata, мнения у людей меняются на протяжении жизни...
МиланаПрофи (578) 3 недели назад
Поэтому к деструктивным идеологиям можно отнести те идеологии, которые:
а) ведут к депопуляции народа;
б) ведут к разрушению существующей социальной системы при отсутствии созидающей части, восполняющей необходимые социальные функции в обществе, государстве;
в) ведут к распространению мнений типа "как ждый сам за себя", "ни кто ни кому ничего не должен" и т.д., разрушающие само понятие народа, нации, страны;
г) ведут к неизбежной деградации личности, живущей по данной идеологии;
д) навязывающие мнение, что кто-то вне государства, лучше тех, кто живёт и работает в государстве, сможет управлять государством;
е) и т.д., и т.п.
Милана Профи (578) КАМИЛА К., У людей с разной идеологией могут быт разные мнения о том, какая деструктивна, но набросанные мной пункты, а они не вполне полны, показывают то направление, на мой взгляд, по которому можно увидеть деструктивный характер идеологии независимо от того, какой идеологи придерживаешься сам.
Ru-Mata Просветленный (32700) 3 недели назад
а он до победы доживет? а что? не молодой же и горбатит как...ломовой конь, так и захворать недолго
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150114) 3 недели назад
Никого. Это другая страна там сами разберутся.