Назовите 5 немцев, которые первыми вам пришли в голову

Владимир Хорватов Ученик (46), открыт 3 недели назад
12 ответов
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157637) 3 недели назад
Гитлер австриец,Шварценеггер австриец,Нахтигаль,Даль,Хиль,Нелли Бор,Надежда Майер
Владимир Белозерский Просветленный (34073) 3 недели назад
Гитлер, Гиммлер, Геббельс, Гесс, Шольц.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124180) 3 недели назад
Гимлер, Геринг, Менгеле, Шольц... И усатый сантехник из немецкого порно... (Гитлер - австриец)...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663463) 3 недели назад
Бах, Гёте, Бетховен, Шиллер...о, Йоганес Габриэль, который Вальтер в сериале
Нацисты тоже пришли, но пошли они в ад
Вот, раз вспомнила Габриэля - можно и железного Густава Хартманна вспомнить
ὁ ὢνПросветленный (20062) 3 недели назад
ты не ответила мне по Белгороду.
я жду ответа
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663463) ὁ ὢν, я могу тебе только про 300 ступеней лестницу на Высоком берегу в Анапе рассказать. А не про Белгород
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30117) 3 недели назад
Україна))
ὁ ὢνПросветленный (20062) 3 недели назад
В чем смысл твоего ответа? Что ты хочешь этим сказать?
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30117) ὁ ὢν, ну телевизор включаю,а там фашисты,нацисты и всё такое))
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) 3 недели назад
Вспомнил троих моих бывших одноклассников.
А так, Герц, Рентген, Гаусс, все ученые.
А, вспомнил, актриса Татьяна Пельтцер.
СударынЯОракул (66587) 3 недели назад
Татьяна Пельтцер дочь немца и еврейки
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) И что?
Василий Оракул (90034) 3 недели назад
Ницше, Хаусхофер, Кант, Хайдеггер, Гёте, Карл Маркс
Белый ВолкПросветленный (24020) 3 недели назад
маркс - еврей
Василий Оракул (90034) Белый Волк, Немецкий философ. Мыслил и писал на немецком языке.
София Искусственный Интеллект (212215) 3 недели назад
Меркель, Шольц, Кант, Гиммлер, Геринг
СударынЯ Оракул (66587) 3 недели назад
Рихард Зорге, Эрнст Тельман, Иммануил Кант, Рихард Вагнер, Иоганн Вольфганг Гёте, Людвиг ван Бетховен...
Игорь Каракатин Гуру (4645) 3 недели назад
Бах, Гендель, Мессершмитт, Хартманн, Лилиенталь