Мальцев утверждает, что партизан России не финансирует никто. Только граждане. Видимо, так и есть.

бим бом Знаток (292), открыт 3 недели назад
Странно. Эффективность партизанских диверсий сети Вячеслава Мальцева в разы на порядки результативней, чем фронтальные армейские действия. Это всегда так. Работа партизан в разы меньше денег требует, чем армия, при том же эффекте.
Один миллиард $ - и через месяц-несколько НПЗ в РФ остановятся все. И не только НПЗ.
И в США и Европе, Японии, Южной Корее, Тайване, ... Нет богатых людей и компаний, которые хотели бы скорейшего освобождения рынка России для работы свободного бизнеса?
Странно. Не проблема и через разные каналы проводить платежи ... Очень странно...

Ваши коменты?

"У жены путина отняли дом
49 218 просмотров · Трансляция закончилась 2 дня назад...ещё

Народовластие В. Мальцев
151 тыс.
6 ответов
Волошина Искусственный Интеллект (329012) 3 недели назад
Винегрет какой-то , а не вопрос .
бим бомЗнаток (292) 3 недели назад
Считаете, подсолить?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663443) 3 недели назад
Мальцев немного сочиняет, насчёт того что никто не спонсирует
Вредителей , как при Сталине, надо к стенке . Даже онижедетей. Через 5 случаев партизаны прекратятся
михаилМудрец (17557) 3 недели назад
Немного?
или много врёт?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663443) михаил, ну...мощно врёт!
матрос Железняк Мудрец (10681) 3 недели назад
А что это за зверь такой, партизан России?
Коржик Ученик (161) 3 недели назад
переход по ссылке Десять Долларов!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (675576) 3 недели назад
здорово ты его сдал!
михаилМудрец (17557) 3 недели назад
Нина...а ведь по факту так и есть)
не пали агентуру)
михаил Мудрец (17557) 3 недели назад
Трудно быть ипанутым?)