Скотт Риттер сказал, что Иран поразил диспетчерский пункт железного купола в Тель-Авиве.Почему евреи не говорят об этом?

Брутальный заяц Ученик (3), открыт 3 недели назад
Что думаете об этом?
Даже рассказал как действуют ракеты, которыми обманывают железный купол.
18 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663463) 3 недели назад
Ну кто же будет рассказывать про свои обоср@тушки, особенно Израиль))
Время!Искусственный Интеллект (168912) 3 недели назад
так Вы уверены, что небесная канцелярия приняла своё решение по уничтожению Израиля?
Дмитрий Смирнов Оракул (78927) 3 недели назад
А,что там думает такер карлсон?
Артур АМастер (2007) 3 недели назад
Взять интервью у Скота Ритера.
Буратино Деревянко Мастер (1148) 3 недели назад
а ты видел еврея, который признался бы что он где то в чем то обосрался? нет,они же великие, особенные и вообще богом избранный народ)) а мы все остальные по их терминологии животные-гои.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149720) 3 недели назад
А свистели что 99% того что летело сбили, тут они на скакусаов очень похожи!
Самый Лучший Друг. Оракул (66110) 3 недели назад
Евгеи боятся, собственно как и их хозяева в Фашингтоне, что карточные их домики дерьмократии посыпяться.
Аюна Просветленный (31257) 3 недели назад
Я бы уже его называла , железный дуршлаг , а не купол Пусть у профессионалов учатся ))
MKМастер (1636) 3 недели назад
ты имеешь ввиду С-300 ? которая ваще не отреагироала на уничтожение РЛС в Исфахане)))
A.F. Оракул (67044) 3 недели назад
Гиперзвук даже еврею неподвластен!
А признать это они не могут, они ж должны поддерживать миф что они самые умные
MKМастер (1636) 3 недели назад
весь мир признал ,полный провал иранской атаки и успех израильской ПВО!! даже банды хамаса с их примитивными ракетами ,нанесли больше разрушений ,чем все бпла вместе с балистикой и гиперзвуком из Ирана!!!
MK Мастер (1636) 3 недели назад
пусть лучше расскажет ,кто и как поразил РЛС под Исфаханом где находится ядерный ценр!!!его между прочим прикрывает хвалённая система С-300!!!
иван пшек Просветленный (45552) 3 недели назад
да хтож признается шо абасрался? тока уж когда завоняет, и то на бобика свалит
MKМастер (1636) 3 недели назад
а "белый лебедь " сам грохнул...? или всу подсуетились?))))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) 3 недели назад
Израиль в руинах,от нас скрывают
MKМастер (1636) 3 недели назад
))))))))))
yuri stПросветленный (31800) 3 недели назад
ахахах)))) Да пусть потешатся те, у кого "потерь нет"
Максим Иванов Оракул (86325) 3 недели назад
Ну по одной версии бояться показать свою слабость. а по второй версии Скотт Риттер просто соврал. Выбирайте ту версию, какая вам нравится больше. Я все-равно не знаю. какая из ни правильная.
Брутальный заяцУченик (3) 3 недели назад
ну Скотт Риттер сказал не только это. он сказал, что были поражены множество структур железного купола. а учитывая то, что его тягают по всем телешоу, я думаю, что он что-то знает.
Максим Иванов Оракул (86325) Брутальный заяц, ну не знаю)) был такой политолог Вячаслав Ковтун - его тоже тягали по всем политшоу. Но сомневаюсь что потому что он что-то особенное знал))
Милана Профи (578) 3 недели назад
Скотт Риттер: «Израиль думал, что может нанести удар по Ирану без последствий, но это не так!»

Ответный удар Ирана - это сдерживание. Это означает, что в будущем, если Израиль или Соединенные Штаты планируют провести акцию против Ирана, им придется взвесить последствия своих действий, зная, что Иран способен ударить в любое место, любую точку в Израиле или за его пределами, и никто ничего не сможет сделать, чтобы остановить это. Вот почему президент Байден разговаривал по телефону с Биньямином Нетаньяху, премьер-министром Израиля, и говорил ему: "Не наносите ответный удар".

Операция была чрезвычайно успешной не только для Ирана, но и для всего мира, потому что теперь Иран может сдерживать Израиль и Соединенные Штаты.
yuri st Просветленный (31800) 3 недели назад
Это не тот Скотт Риттер, осужденный в 2011 году за педофилию? Тот? Спасибо, вопросов больше нет
Uuuuummmmm Мыслитель (8028) 3 недели назад
Ерунда это полная. Фейк. Этот Скотт просто врёт.
Минута счастья Искусственный Интеллект (121840) 2 недели назад
Не о чем говорить. В сторону ТА даже ничего не летело. Свистит твой Скотт