Почему украинских мужиков не выпускают в европу, а русские свободно получают визы даже в США. Не справедливо как то.

Roms Мудрец (10560), открыт 3 недели назад
8 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214372) 3 недели назад
Думаю справедливо
RomsМудрец (10560) 3 недели назад
Типа -"за что боролись.."?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214372) Roms, я если честно тпк и не понял за что они боролись, учитывая их методы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399220) 3 недели назад
Потому что где стадо, а где люди? Понимать надо, кого за колючей проволокой как свиней держат, без права на выезд, а где все пути открыты, езжай, куда хочешь - хоть в Дубаи, хоть добровольцем на СВО.
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310239) 3 недели назад
миллион ваших мужиков там. Все Херои!
RomsМудрец (10560) 3 недели назад
Ну да. Границы открыты для русских.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124180) 3 недели назад
Я знаю секретный пароль, назвав который украинец становится счастливым - "Волга 149.200"
СтранаГардарика Просветленный (42785) 3 недели назад
а до всех этих событий русским давали шенген на 10 лет а украинцев любых полов не пускали в Е.
И ?
теперь не совсем так.
Аюна Просветленный (31257) 3 недели назад
А помните, кажется в 2014 году украинский стишок "никогда мы не будем братьями"? Там слова такие есть - "вы великие, мы свободные". Оно и видно, очень свободные, никакая колючка с реками и обрывами не удержат лютой тяги к свободе. Цэ зрада, чи перэмога
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359210) 3 недели назад
ну это пока. сейчас вторая мобилизация и сядешь ты без права даже в турцию выехать, так что не скажи гоп