Зачем спасали рядового Райана?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5010), открыт 3 недели назад
14 ответов
pCRfYJ!3 Просветленный (29869) 3 недели назад
чтобы угробить других своих солдат
Время! Искусственный Интеллект (168912) 3 недели назад
Это моё мнение, и оно имеет право на существование.
Антон Вилязов Профи (739) 3 недели назад
Один за всех и все за одного
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (125194) 3 недели назад
Нуу, надо же было армии США во время войны произвести хоть какое-то шевеление...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399231) 3 недели назад
Это обычная пропаганда.
На самом деле угробили две роты простых американцев, ради одного сынка дегенерала, который думал по-легкому срубить медаль "За отвагу", постреляв глупых фрицев как утят на охоте...

А когда попал туда, куда собаки срать ходить бояться, то заверещал как свинья недорезанная - спасите-памагите...
Ru-Mata Просветленный (32700) 3 недели назад
последний ребёнок в семье, остальные братья погибли...вероятно командование не хотело брать грех того что исчезнет поколение рода семьи, кто-то должен был продолжить дела предков?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210800) 3 недели назад
Пока спасали рядового , заодно разгромили немцев под Москвой , под Курском , под Сталинградом , освободили от нацистов Европу и взяли Берлин ... Вот так , оказывается , США и стали главными героями во всём мире , которые сломили хребет фашизму , а параллельно накормили многомиллионную советскую армию тушёнкой , чтобы она смогла из последних сил дойти до Эльбы . И это не бред ... Это официальный взгляд "историков" в США на итоги Второй Мировой войны .
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (213293) 3 недели назад
ну и забыли упомянуть что именно поставки 6 ящиков патронов 45 калибра помогла уничтожить немцев под Сталинградом)
Alex Grin Оракул (51725) 3 недели назад
Сюжет, так себе, согласен. Но сам фильм куда точнее и правдивее показывает войну чем "великие фильмы" российского кинематографа.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (399231) 3 недели назад
Да уж...
Особенно правдиво там показали еврея.

Который трусливо позволил убить своего товарища, тихо отойдя в сторону, вместо того, чтобы ему помочь. нужно было просто не дать немцу убить своего товарища в рукопашной схватке... Но еврей тихо отошёл в сторону, дав врагу подойти к противнику со спины.
А когда бой закончился, эта мразь вывела из строя беззащитного пленного и расстреляла его... Типа - я убил немца на войне.
Вот так в этом фильме показана еврейская мразь. Честно.
Alex Grin Оракул (51725) Кот Обормот, Скажи честно - ты был когда-то в настоящем бою ? Только честно. Так вот - страх это НОРМАЛЬНОЕ чувство на войне. Ты не знал что на войне СТРАШНО ? И каждый по разному себя поведет когда впервые в настоящий бой попадает. Кто-то может и запаниковать, кто-то о-ся (это уже из другого фильма) и т.д. Это и есть реализм. Поэтому фильм очень реалистичный. ЗЫ. И к слову, еврей в фильме это Стэнли, а ты описал Алхэма. Это так ты "смотрел". Алхэм это штабист и в настоящем бою никогда не был. Поэтому он и запаниковал когда впервые лицом к лицу с врагом столкнулся. А мразь - это ты. И не важно - еврейская ты мразь, русская или какая-еще.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (399231) 3 недели назад
Я даже не ожидал, что Спилберг рискнёт показать в высокобюджетном прокатном фильме настоящую правду про еврея на войне... Трусливого, подлого, мстительного и жестокого подонка.
Alex Grin Оракул (51725) Кот Обормот, Я ожидал что ты будешь продолжать истерить и хамить. А Спилберг таки показал картину очень реалистичную.