Почему человек утверждает, что он испытывает тёплые чувства к забавным девушкам, хотя на самом деле _

/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (513), закрыт 1 неделю назад
Хотя на самом деле он испытывает тёплые чувства к милым и трогательным девушкам больше чем к забавным. В меня влюбился один человек (я забавная) и по всему было видно что на самом деле он к милым и трогательным девушкам испытывает более тёплые чувства, чем ко мне. При этом он утверждал что самые тёплые чувства он испытывает ко мне, забавной. Хотя сегодня я увидела как этот человек с другого аккаунта искренне утешал и жалел милую и трогательную девушку. Что и требовалось доказать. И в моих опросах многие испытывают тёплые чувства к милым и трогательным девушкам, а не забавным. Такие как я вообще хоть кому-то нравятся больше чем те милые и трогательные? Я так и знала

Приметочка: не стоит отождествлять понятие "забавные" с понятием "пребывание на позитиве", в данных понятиях несколько разные смыслы

Ещё одна приметочка: под любым "трогательными", под любым "трогательная", и вообще под любым видом таких слов я всегда подразумеваю как к примеру кино трогательное, а не физически трогающих ?
Лучший ответ
кактотак Оракул (79596) 1 месяц назад
Вы забавная, несомненно ?
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (513) 1 неделю назад
Интересно кто во время голосования выбрал данный ответ лучшим ?
кактотакОракул (79596) 1 неделю назад
Ага,наверно тоже какой то забавный человек
Остальные ответы
Лига Справедливости Ученик (109) 1 месяц назад
Желаю вам счастья и теплоты.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (513) 1 месяц назад
Пашка, я видела как ты жалел милую и трогательную хара кири, когда ты был на аккаунте Гидеон Малик. Я так и знала что тебе милых и трогательных жаль больше чем меня, я всё видела
Jai Gopishvar Мудрец (11829) 1 месяц назад
Пфф...
Скажите спасибо, что это не вас бросил муж, оставив без денег, детей и вашего собственного, оформленного на вас, жилья.
У вас проблемы? Могу поспорить, что нравитесь вы многим. Только бабники вам зачем?
Впечатлительная Натура Просветленный (20592) 1 месяц назад
А-а-а-а! Кажется, до меня дошло!
"Трогательная" - трогать, а "Лапочка" - лапать. Не?
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (513) 1 месяц назад
Не, здесь совсем не про это речь ?
Впечатлительная Натура Просветленный (20592) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Ты похожа на эту картинку?
Gold Gold Ученик (102) 1 месяц назад
Мне вас искренне жалко.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (513) 1 месяц назад
Пашка, я видела как ты жалел милую и трогательную хара кири, когда ты был на аккаунте Гидеон Малик. Я так и знала что тебе милых и трогательных жаль больше чем меня, я всё видела
Gold Gold Ученик (102) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Что?
супер котик Гуру (3684) 1 месяц назад
ну так по определению!
трогательная - значит трогает
в смысле трогает за сердце, а не за то, что сердце прикрывает (сиски)

а забавность она разве диафрагму внизу живота трогает, и то в , переносном разумеется, смысле!

Однако, с чего ты взяла что наравне с забавность не обладаешь еще и трогательностью! ?
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (513) 1 месяц назад
Мне больно что они испытывают к милым и трогательным более тёплые чувства чем к забавным ??????
супер котик Гуру (3684) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, что ты такого делаешь.. что считаешь себя забавной? какие будут твои доказательства?
NONAME Гений (55486) 1 месяц назад
Неплохо бы определить для начала кто такие "забавные" и кто "милые и трогательные". Психотипов таких нет. Если же речь о внешности, то такой классификации я тоже не слышал. Ну а по вопросу: а может быть этот человек считает "забавными" тех, кого Вы считаете "милыми и трогательными"? Такое ведь вполне возможно.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (513) 1 месяц назад
Это не по психотипам, а просто описание. Именно характера, не внешности. И вряд ли этот человек считает милых и трогательных забавными, каждому видно как есть на самом деле ?
NONAME Гений (55486) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, для меня характер в принципе не может быть "забавным" да и "милым и трогательным". Для кого-то и убийство животных например просто "забава". У разных людей очень разное понимание "забавного", да и "трогательного" тоже.
Жалко Якшу Ученик (105) 1 месяц назад
Мне нравишься только ты,желаю тебе счастья,теплоты.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (513) 1 месяц назад
Пашка, я видела как ты жалел милую и трогательную хара кири, когда ты был на аккаунте Гидеон Малик. Я так и знала что тебе милых и трогательных жаль больше чем меня, я всё видела
Люблю Тебя Ученик (102) 1 месяц назад
Никого я не утешал с других аккаунтов,мне жалко только тебя Маришка.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (513) 1 месяц назад
Пашка, я видела как ты жалел милую и трогательную хара кири, когда ты был на аккаунте Гидеон Малик. Я так и знала что тебе милых и трогательных жаль больше чем меня, я всё видела
Люблю Тебя Ученик (102) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Какой еще Гидеон Малик,нету такого аккаунта у меня.
Марья Искусственный Интеллект (284040) 1 месяц назад
Добрый день.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (513) 1 месяц назад
Добрый день
Марья Искусственный Интеллект (284040) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, у нас сегодня хорошая погода. А у вас?
The dream of a lifetime Профи (909) 1 месяц назад
Мария Джози,у меня к тебе всегда тёплые чувства,мечтаю о тебе,я виноват что тебе боль причинил на эмоциях,искренне тебя прошу,умоляю вернись пожалуйста,мне плохо без тебя очень??
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (513) 1 месяц назад
Но к тем девушкам ты испытывал более тёплые чувства и не хотел причинять им боль, так что не вернусь, Медиу Клишниу
The dream of a lifetime Профи (909) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Ну пожалуйста Мария,незнаю что делать,искренне тебя прошу??