Спрашивают в портфолио основную деятельность

Федор Достоевский Ученик (212), на голосовании 5 дней назад
Хочу устроиться на работу, нужно ответить на вопрсо "основная деятельность" что писать?
Голосование за лучший ответ
iQ Высший разум (116044) 1 месяц назад
Пишите "вторая древнейшая профессия"(журналистика) - люди с юмором поймут.
Питер ГриффинМастер (1378) 1 месяц назад
Дружище жду тебя
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 1 месяц назад
это третья вообще то
Рокки Кэт Гуру (2983) 1 месяц назад
Дело, которым вы в основном занимаетесь и/или готовы заниматься. То есть то направление, в котором вы работаете и/или хотите работать, подав это портфолио.