Для всех уже побывавших в 2025 году... и как оно там сложилось уже?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403551), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (54266) 2 недели назад
В мае уже начнутся кратковременные вливания, готовьтесь..
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (403551) 2 недели назад
вливания чего и куда и зачем?
ЕСМЬ Оракул (54266) ПСИХО-ЛОГИНЯ, Обезболивающего перед ампутацией..
Остальные ответы
Master 'O Мыслитель (9227) 2 недели назад
Все страны обрели мир под мудрым правлением нашего вождя и учителя, отца и благодетеля народов несравненного Си.
ЕСМЬОракул (54266) 2 недели назад
Этого?
Master 'O Мыслитель (9227) ЕСМЬ, не, это его стременной мистер Пу. Очень уважаемый человек в Поднебесной Империи
Сергей Шаламов Просветленный (46715) 2 недели назад
Аликперов на кладбище, а Евтушенков без МТС
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911) 2 недели назад
Только Жириновский там побывать сумел
https://uz.sputniknews.ru/20220408/23847078.html
ЕСМЬОракул (54266) 2 недели назад
Мало того, он видел и других предсказателей и даже называл их имена, послушай..
https://www.youtube.com/watch?v=v6qUV7OeZYE
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106980) 2 недели назад
Украина исчезла с мировых карт, как будто её там никогда не было...)
Николай Петров Мастер (1016) 2 недели назад
Идет махач 10 на 10, командуют патриоты из лондона и сша. Остальных не стало.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47568) 2 недели назад
Я на 100% согласен с Кошкой\Драна и голосую за неё
Тaтьяна\ КoшкаДранаЗнаток (332) 2 недели назад
Спасибо, Василиваныч! Я тоже всегда за Вас, вы же знаете
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47568) Тaтьяна\ КoшкаДрана, знаю
Йоу Михаил Ученик (129) 2 недели назад
Я из 3089, и скажу так, вам будет жопа