Рецепты легкого супа?=)

Торопыжка =) Ученик (71), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (99582) 2 недели назад
Сварить курицу, со специями, бульон заправить вермишелью. Мясо можно добавить в бульон или в салат отправить.

Поставить вариться картошку.
Параллельно приготовить зажарку - лук, морковь, томатная паста. Отправить в кастрюлю.
Можно конс.фасоль красную промыть и отправить в кастрюлю.
Добавить фрикадельки.
Остальные ответы
Avatar Creator Профи (623) 2 недели назад
Азербайджанский суп Довга
Alex K Искусственный Интеллект (125954) 2 недели назад
Сырный. Растворяешь в кипятке сырки из расчета 1 на литр воды, добавляешь картошку и пассерованный лук с морковью, когда картофель сварится - суп готов.
Торопыжка =)Ученик (71) 2 недели назад
А мясо?=)
Alex K Искусственный Интеллект (125954) Торопыжка =), Сырный варится без мяса, он и так будет вкусный.
n. Искусственный Интеллект (426516) 2 недели назад
С фрикадельками
Лапша куриная
Тыквенный крем-суп
Морковный суп-пюре
Сырный суп
Светосколок в тьме Мыслитель (8401) 2 недели назад
ну если остался куринный бульон
то ставите на огонь
шинкуете лук,
если есть варёные яйца тоже шинкуете
если сырые, то кидаете в кипящий бульон
лук и всё туда же, 10-15 кипит и готово.

можно поперчить и есть посыпав сухари.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160309) 2 недели назад
Овощной летний суп, окрошка, уха, суп-лапша.
тишь да гладь Мудрец (17947) 2 недели назад
Купите замороженную смесь " Восемь овощей" и заправьте ей куриный бульон. Получается прекрасный овощной супчик!