Какие мысли Вас посещают когда вы видите фотографию современного Шведского Духовенства? 16+))

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394286), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Христианские священницы Швеции...
Дополнен 2 недели назад
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа?
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210298) 2 недели назад
Священнослужение-не женское дело. В целом, даже в древних священных Писаниях преобладает мужской род в текстах. К примеру : Во Имя Отца , Сына и Духа Святаго.
Вызывает мысли о тенденции выхолащивания Христианства на Западе, превращение его в шоу, в сектанство
Високосный котНовичок (0) 2 недели назад
а как же весталки в древнем риме?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210298) Високосный кот, Тут речь идёт о Христианстве , висит крест на шоуменше. А Весталки в язычестве-это как сейчас дежурные по Храму: следят за порядком, поддерживают свечники в течение дня итп Священнослужение в Православии делица на три блока: Прежде всего – это священнослужение, это совершение богослужения, прежде всего Божественной Литургии, других церковных Таинств Второй важный аспект – это научение. Священник – он благовестник, он миссионер, он проповедник, поэтому возвещение Евангелия, возвещение тех слов, которые говорил Христос две тысячи лет назад, тех слов, которые апостолы записали и собрали в виде книг Нового Завета Третья функция – руководство, пастырство, наставление, созидание Церкви Божьей Это гораздо больше чем поддерживать огонь весталками:), они этим не занимались
Росица ИвановПросветленный (35439) 2 недели назад
Нежелание допускать женщин к работе священником - это одно из множества проявлений патриархальной дури.
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (191440) 2 недели назад
Все красавицы. Может, это творческий коллектив, а не духовный? А то при взгляде на них о Божественном не думается...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394286) 2 недели назад
Нет. Это христианский Епископ и священницы Швеции...
Спутник Искусственный Интеллект (191440) Дмитрий Вторушин, мда...
priam Просветленный (45582) 2 недели назад
неуж то хендеры?
Росица ИвановПросветленный (35439) 2 недели назад
Что такое хендеры?
priam Просветленный (45582) Росица Иванов, хендерное равенство и все такое.
Берсерк Добра Оракул (57043) 2 недели назад
Такие.

КотанМыслитель (5939) 2 недели назад
Толпа трансгендеров на шпильках!
Louisiana Purchase Просветленный (42102) 2 недели назад
Группа поддержки Мерлина Менсона
Василий Пктров Искусственный Интеллект (111883) 2 недели назад
Добейся её
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394286) 2 недели назад
Кого, Архимандрита или Епископа? Это ты сам действуй.
Dflbv CrhbgybxtyrjОракул (96531) 2 недели назад
Это у них под рясой.
... Оракул (71206) 2 недели назад
Для протестантов не важна атрибутика. От того, сколько у тебя золота на шее, как ты крестишься, как ты одет, и насколько рьяно ты разбиваешь лоб в церкви - не зависит участь твоей души после смерти.
АкадемикОракул (77147) 2 недели назад
Верно! Настоящая вера не нуждается в атрибутике. К тому же стОит вспомнить известный факт: самые успешные страны - это такие, где большинство населения протестанты.
... Оракул (71206) Академик, «Протестантская этика и дух капитализма» - всё хочу почитать, но откладываю. Вы читали эту книгу?
MomotaroМастер (1453) 2 недели назад
Ну смотря, каких протестантов
Dflbv CrhbgybxtyrjОракул (96531) 2 недели назад
... Оракул (71206) Dflbv Crhbgybxtyrj, верно. Лучше просто сидеть в позе дзен )
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (675576) 2 недели назад
смутное чувство вины и беспокойства - двое моих близких родственника сейчас живут в Швеции.. и им там нравится. А мне это не нравится.
Росица ИвановПросветленный (35439) 2 недели назад
Хорошо, когда люди живут там, где им нравится...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242586) 2 недели назад
КЛАСС!
нам бы таких попов/попесс!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394286) 2 недели назад
От какого слова ты их произвел?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242586) латинского "pope", а не то, что Вы там себе подумали!
Академик Оракул (77147) 2 недели назад
Настоящая вера не нуждается в атрибутике. К тому же стОит вспомнить известный факт: самые успешные страны - это такие, где большинство населения протестанты.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394286) 2 недели назад
А что в твоем понимании успешные? Ты успехом называешь, что протестанты поддержали колонизацию, геноцид, ввели концлагеря, мировой терроризм, свое сектантство всем навязывают?
Дмитрий Вторушин, все верно, именно перечисленные свойства этот "Академик" и называет успехом.
Александр --- Оракул (50683) 2 недели назад
думаю , "каждому свое "
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (399220) 2 недели назад
Кому-то - радость материнства, любовь к Родине, семья, а кому-то - сатанинские пляски с хищными рожами.
Louisiana PurchaseПросветленный (42102) 2 недели назад
Каждый солдат, пусть и в теории, может быть убит. Видимо, именно по этой причине эти матери испытывают радость за своих детей.
Принести себя в жертву во имя фюрера и высших идеалов.
Минута счастьяИскусственный Интеллект (121840) 2 недели назад
Да, вот это просто чудовищно. Раньше они были больны победобесием, а теперь даже не знаю, как называется то, что на картинке
Росица Иванов Просветленный (35439) Минута счастья, И сейчас это тоже победобесие.
АЧПросветленный (44646) 2 недели назад
Красота!
Росица ИвановПросветленный (35439) 2 недели назад
Косплеить солдат и особенно наряжать в военную форму малышей - не женское дело.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399220) 2 недели назад
Мерзкие сатанисты.
Кстати, проявление женственности сегодня абсолютно неестественно для скандинавских стран.
Проявлять мужественность и женственность просто неприлично... Другими словами, в Швеции стыдно быть женщиной
...Оракул (71206) 2 недели назад
Вполне женственные шведки.
..., БЫЛИ женственные. Тогда женщины ещё были женственными. Но мужики уже поплыли.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) 2 недели назад
Меня терзают смутные сомнения, что они вообще имеют отношение к традиционной религии.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394286) 2 недели назад
Протестанты у них вполне считаются традиционными, хотя традиционных они сами называют ортодоксами.
Valge NaineИскусственный Интеллект (315511) 2 недели назад
Это такие же христиане, как и православные.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) Абсолютно не имеют отношение к традиционному христианству. Ноу-хау бесовская пародия.
Alex K Искусственный Интеллект (125964) 2 недели назад
Вспоминается х/ф "Брат": "Пидopы они все!"
Росица ИвановПросветленный (35439) 2 недели назад
Кто именно?
Alex KИскусственный Интеллект (125964) 2 недели назад
Посмотри фильм.
стрелец Искусственный Интеллект (665824) 2 недели назад
Сборище Тупых Стерв-фемигнисток... после Течки.....
Минута счастья Искусственный Интеллект (121840) 2 недели назад
Никакие не посещают. Я живу не в Швеции. Раз такое имеет место быть, значит, народом это востребовано. На здоровье, главное, что они к войне не призывают
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161746) 2 недели назад
Нет в них духа православия. Ну вот разве способны священницы на такие поступки?..
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394286) 2 недели назад
А при чем тут рваные голоши?

Где ты увидело в Троице священниц:

Отец, Сын и Святой Дух.
Dflbv CrhbgybxtyrjОракул (96531) 2 недели назад
Это и есть капитализм- Деньги оправдывают все беззаконие
ОМ Мыслитель (8005) 2 недели назад
Право нации на само-....
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
Не хуже чем попы имеющие мерседесы и самолеты
Юров ЮрийМудрец (10044) 2 недели назад
Все? У тебя не та инфа! А вот ксёндзы-педофилы это факт!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394286) Юров Юрий, ему про такое запрещено писать.