Плацкарт РЖД. Какие ощущения на боковой полке (верхней)

Феникс Знаток (456), открыт 2 недели назад
Вот тут если кто не понял
(Выберу лучшим ответом того, кто описал по максимуму!)
12 ответов
vxxxw Мудрец (16271) 2 недели назад
Нормальные вроде, только я никогда на поезде не катался
ФениксЗнаток (456) 2 недели назад
спасибо!
Серж Серж Оракул (72691) 2 недели назад
Едешь как в раю.
ФениксЗнаток (456) 2 недели назад
спасибо!
«Осенняя лихорадка» Оракул (80878) 2 недели назад
В старом вагоне ехал наверху на боковушке билетов не было, лето было, норм ехал, пузырь всосал как только поезд поехал и спал, единственный минус ноги не вытянуть, в проход высовываешь и все задевают кто проходит.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215746) 2 недели назад
Возьмите из дома простыть и занавесьтесь. Будете, как в "Домике".) Внизу, если попадётся вредный сосед, и поесть за столиком не даст. Например, будет сутками лежать. И не будет "Вагона-ресторана". Придётся просить других пассажиров, чтобы поесть, попить. Титан всегда горячий, с кипятком. На станциях очень дорогие продукты. В идеале возьмите из дома, в дорогу. Сыр, сырокопчёную колбасу,чай, кофе, лимон, сахар, овощи, фрукты, в отдельный пакетик. Не забудьте беруши. (Для ушей.)
«Осенняя лихорадка»Оракул (80878) 2 недели назад
/Возьмите из дома простыть и занавесьтесь. Будете, как в "Домике"./ ??
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215746) «Осенняя лихорадка», простынь и сделать стеночку. А то ходят в туалет, глазеют.
Елена Искусственный Интеллект (291048) 2 недели назад
а там разве можно вытянуться во весь рост
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (181063) 2 недели назад
Смотря какой рост...
галка Оракул (89266) 2 недели назад
Ощущения предельно понятные : поезд едет и мы на этой полке едем в нужный пункт назначения вместе с поездом и с любителями , жрущими круглосуточно и озонирующими рекламируемой выше копченой колбасой весь вагон ...Почему им мозгофф не хватает взять с собой менее вонючие продукты питания или поесть в вагоне - ресторане , я не понимаю.Кстати , спится на верхней полке лучше , чем на нижней . И воняет продуктовыми наборами меньше ..
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457247) 2 недели назад
Если позарез надо ехать, а других мест нет, то придётся ехать. Никто не умер, видела только живых.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233162) 2 недели назад
Лег- читай,глаза закрыл- спи.. погулять по коридору можно- чайку попить- ручки помыть, просто в окошко посмотреть..
Я ездила по молодости, но это было только ночью.
Suhoi Мыслитель (8953) 2 недели назад
Минус наверное один,в окно смотреть проблематично.И если несколько суток а внизу чужой--тоже не вариант
Drew Оракул (54765) 2 недели назад
Нормально если рост небольшой, боковушка даже шире. Залез да смотри в окно. Если долго ехать, со столом только неудобство, надо нижнего напрягать складывать койку или проситься к тем у кого стол.