Со скольки лет можно пересекать границу и кпп

demxhit Ученик (98), открыт 2 недели назад
Могу ли я в 15 лет самостоятельно пересекать границы новоприобретенных территорий РФ к примеру Донецк и будут ли ко мне вопросы?
2 ответа
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181063) 2 недели назад
Какие границы???
Границы РФ с другими странами можно с нотариально оформленным согласием родителей на самостоятельный выезд несовершеннолетнего за границы России...
demxhitУченик (98) 2 недели назад
кпп мариновка например я просто не могу найти нигде информацию могу ли я пересекать эту кпп самостоятельно
h h Просветленный (28938) 2 недели назад
У Украины с РФ визовый режим