Зачем меня с подругой сфотографировали мальчики

songstikk1 da Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
мы были на субботнике. нам с моей подругой нравятся два мальчика, которые дружат между собой, они тоже были на субботнике.
мы работали как ни в чем не бывало, но я резко обернулась на этих мальчиков, и один из них показывал пальцем прямо на нас. это еще не все.
мы посмеялись с моей подругой и перешли на другой участок. там где мы встали не было никого и нас было очень хорошо видно. мы опять работали, вдруг я смотрю на этих мальчиков, а один из них навел на нас камеру и держал ее 10-15 секунд, что это значит? мы с ними не общаемся, разве что моя подруга несколько раз отправляла заявку в друзья мальчику, который ей нравится ( мы сразу удаляли ее) . приведите пожалуйста примеры, зачем они это сделали?
Дополнен 1 месяц назад
давайте без шуток пожалуйста!! (
мы были в джинсах и толстовках, фоткать там было нечего, и на счет смешных лиц и прочего, мы увидели камеру и сразу повернулись спинами, не понимаю, откуда столько негатива у обычного вопроса.
Лучший ответ
venusman Мыслитель (5636) 1 неделю назад
Не обязательно быть в бикини, чтобы понравиться
Остальные ответы
... Просветленный (45853) 1 месяц назад
...ну мальчики еще маленькие, их родители не научили, что показывать пальцем не хорошо - плохие мальчики.