Хочу, как вам? Лук, морковь, капуста и лапша? Помогите в очерёдке закладывания..

Перчик. Просветленный (46266), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Оценок не надо!.. вопрос простой!
Дополнен 2 недели назад
Крепкий бульон ждёт меня..
Дополнен 2 недели назад
Ёк макарёк, про кортошку забыл!!))
Дополнен 2 недели назад
КАртошку
Дополнен 2 недели назад
Ноль в тему!
10 ответов
Максим Шадрунов Ученик (105) 2 недели назад
Звучит вкусно
Перчик.Просветленный (46266) 2 недели назад
Еду не возможно унизить..
Из обычной, то, что ежедневно.
Перчик., это какая то белиберда у тебя будет!!! Может я с луны свалился но такое некто не готовит! Сделай обжарку из лука и моркови, как обжарится добавь нашинкованную капусту, поперчи, посоли, добавь масла подсолнечного, хорошо бы томатной пасты хотя-бы ложечку или кетчупа. В худшем случае плесни воды грамм 50. Все перемешай и туши до готовности, капуста должна потемнеть, стать мягкой и нежной, это будет СОЛЯНКА! В идеале в нее не плохо бы добавить что то мясное, мясо, сосиски, колбасу, фарш что угодно из этого. Но можно обойтись и одной капустой, луком , морковкой, солью и водой.
exsanio Ученик (233) 2 недели назад
Лук не стоит класть в первую очередь
Перчик.Просветленный (46266) 2 недели назад
Так ктож его без маркошки!))
Людмила Тищенко Оракул (94888) 2 недели назад
Лапша и капуста не сочетаются.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 2 недели назад
И лапша и капуста в одном блюде? Эка понесло вас, барин, не в ту степь. Эксперименты это хорошо, но про сочетаемые продукты не надо забывать.
Перчик.Просветленный (46266) 2 недели назад
По опыту знаю, картошка и яйцо не совместимы! И пробовал сыр на яичницу, тож не съедобно!
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) Перчик., вареный картофель вчерашний всегда обжаривают с яйцом на завтрак. Также запеканки с яйцом. Такое нравится подавляющему большинству. И конечно сочетается.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3847) 2 недели назад
Что готовишь то ??? Суп ? Тогда или капуста, или лапша
Или можно второе приготовить: тушёную картошку с капустой, без лапши
¬¬¬¬ Гуру (4455) 2 недели назад
Овощи перемешать а лапшу с верху
Марка Почтовая Оракул (82147) 1 неделю назад
Неаппетитно так что помогать не буду