Насколько часто вы пьёте крепкое пиво и какую марку крепкого пива наиболее предпочитаете?

vkond94 Ученик (20), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
dima k Оракул (82727) 2 недели назад
Редко пью... Не хочется.
Остальные ответы
Нусрат Абэмович Мудрец (10163) 2 недели назад
не пью алкоголь принципиально, удел быдло
Денис, БоталовОракул (75844) 2 недели назад
Таблеточки
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Порошочки
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Как элита предпочитаем?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ?
Нусрат Абэмович Мудрец (10163) нет, пельмени и шоколад с чаем
Хатуль МаданОракул (54609) 6 дней назад
Стейк рибай средней прожарке на углях с бокалом красного итальянского сухого кьянти - это удел быдло?))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110416) Хатуль Мадан, вот именно, и тем более если учитывать, что алкоголь люди пили веками
the_j Ученик (172) 2 недели назад
К счастью, никакую.
Кокошка Искусственный Интеллект (213255) 2 недели назад
С бодуна 9ки баночку - норм. К счастью не часто. Может раз у год.
Денис, Боталов Оракул (75844) 2 недели назад
А где голосование? И сорта.
Балтика 9
Охота крепкое
Вроде больше пивасов в магните пятере не бывает
Хулио Ган Мудрец (13255) 2 недели назад
Лет 20 не пью уже. У нас на складе стоял поддон (около тонны) Балтики 4 непроданный. Нас троих заставили его выпить за месяц. Было вкусно. Первые три дня...
Жёлтый Слон Оракул (83208) 2 недели назад
Охота или ячменный колос крепкое. Арсенальное тоже ничё так, балтику девятку не люблю, сладковатое немного.
user user Оракул (59501) 2 недели назад
Иногда
Балтика 9...
Забавно что сюда залетели перманентные алкоголики, типа не пью, но отмечусь... ;))))
Britney SПрофи (544) 2 недели назад
Нет, показать что не все русские - алкаши
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110416) 1 неделю назад
А что за перманентные алкоголики, что это означает?
user user Оракул (59501) *Ann... The Dog on The Hoop..., Постоянные... Типа они завязали и теперь в таких темах отмечаются. Алкоголик может быть только в реммисии, это нельзя вылечить...
Лёлька Искусственный Интеллект (164248) 2 недели назад
Никогда. Не люблю и не пью крепкое пиво
Lena Знаток (329) 2 недели назад
Годами пиво не пью. Неженский напиток
Britney S Профи (544) 2 недели назад
Пропаганда алкоголизма!(
Оля ) Мудрец (11808) 2 недели назад
Не пью алкоголь . Не пью пиво . Вообще !

Я просто не понимаю зачем
Irredentist Просветленный (20440) 2 недели назад
Последние годы вообще не пью крепкое. Раньше самым распространенным было EKU 28. Его и пил, но нечасто, несколько раз в год. А современные крафтовые, типа крепких сортов Founders, как-то мимо меня прошли.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117448) 2 недели назад
нечасто. Предпочитаю водяру,а из пива - хугарден, но конкретно сейчас пью ловенбрау ( чем угощают - на халяву и уксус сладкий).