Анапа отдых 2024

Дарья Минажетдинова Ученик (121), открыт 2 недели назад
Где остановиться бюджетно, с бассейном и завтраками. Рядом с песчаным пляжем.
7 ответов
Диловаршо Кальяныч Мастер (1726) 2 недели назад
Бюджетно в Анапе? Только частный сектор в витязево, где до моря 30 минут пешком
Маруся Искусственный Интеллект (187018) 2 недели назад
Последние 2 года на нашем побережье практически не возможно где то отдыхать бюджетно ,если только снимать жильё далеко от пляжа ,с общим душем и туалетом .
AMIGO. Оракул (94229) 2 недели назад
бюджет у москвичей и у жителей других городов и тем более посёлков как небо и земля, вопрос не корректный,
Марка Почтовая Оракул (82167) 2 недели назад
Искать на сайтах с предложением отелей
Светлана)) Высший разум (243292) 2 недели назад
В самом городе вряд ли есть такие места, но посмотрите Отель "Де ла Мапа" https://hotel-de-la-mapa.ru/price
У вас больше шансов найти недорогое жилье на Пионерском проспекте, в Витязево. Мы в Анапе всегда снимали апартаменты, завтрак несложно и самим приготовить, либо в ближайших кафе, если море штормит - всегда под боком аквапарк. Посмотрите в Витязево вот этот вариант или рядом, там есть бассейн в непосредственной близости - Омега https://omega-anapa.ru/