Дружба или нет

Максим Максимкин Ученик (108), открыт 2 недели назад
У меня есть ''лучшая подруга''. И я не понимаю некоторых моментов:
1) У нее есть парень, но она говорит, что ближе меня никого нет.
2) Она приезжает ко мне без своего парня, мы лежим обнимаемся и держимся за руки.
3) Она всегда говорит, что любит меня и что я очень дорог ей.
4) Она всегда упоминает меня как друга
Мне кажется у друзей так не бывает. Она мне нравится, но я боюсь делать первые шаги, потому что не хочу терять общение, оно мне очень дорого. Что в такой ситуации делать и считает ли она меня другом или что? я просто вообще не понимаю... Ещё все вокруг думают, что мы встречаемся. Если еще какие-то вопросы есть есть, то могу ответить
34 ответа
Пчел Шмель Мастер (1449) 2 недели назад
Да ты уже во френд зоне, забей
Максим МаксимкинУченик (108) 2 недели назад
ну еще прикол в том, что она при любой даже самой жесткой ссоре и при окончании общения, возвращается со словами, что не может без меня и всегда это говорит
Пчел Шмель Мастер (1449) Максим Максимкин, Смотри прикол. Ты если сейчас ей признаешься, мол она твоя любовь все дела. Она скажет мол, ты такой крутой друг, но не более. Хотя дело твоё, можешь попробовать, но от таких дамм первого шага можешь не ждать. Никогда такого не сделают
Никита БураковУченик (157) 2 недели назад
Как говорил мой дед сразу в ЗакС от туда никуда не детсья
Евушка Дарк Ученик (15) 2 недели назад
500 дней лета core
RenTaoУченик (215) 1 неделю назад
ТОЛЬКО СЕЙЧАС СМОТРЮ
Евушка Дарк Ученик (15) RenTao, брооо
Вадиш Доводов Ученик (98) 2 недели назад
Делай 1 шаги либо потом пожалеешь, если она тебе откажет сейчас то потом страдать не придётся
горюлан батонов Ученик (134) 2 недели назад
Мне 15 , скоро 16 , девушки никогда не было , да и друзей мало было. Ну думаю как бы я поступил , если бы я не был трусом. Авантюру бы какую нибудь провернул , ну там жестко намекнуть прям , показать на загс и сказать , пойдем туда через 2 года ?
Денис Леонов БехтеревГуру (3530) 2 недели назад
Хахаха чел ты загнул палку, жениться в наше время молодым парам... Дело такое
Dmitriy Feik Ученик (15) 2 недели назад
Ограбь банк в гта 5
Максим МаксимкинУченик (108) 2 недели назад
Прошел ее уже раз 10, не помогло
SMIT V. Мастер (2218) 2 недели назад
пока дружба. потом дети.
Максим МаксимкинУченик (108) 2 недели назад
Было бы славно
МИЛАНА ЯРАЛИЕВА Знаток (464) 2 недели назад
Считай, что ты у нее в запастном варианте, выясни все на берегу, если не даст чёткого ответа, то заканчивай эти недо-отношения
Игоревич Профи (980) 2 недели назад
Передруг, недопарень, привыкай
Чернов Федор Гуру (4869) 2 недели назад
Тхомас мрас кимоно слышал?
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14866) 2 недели назад
Ходи в храм, исповедуйся и причащайся.
Саша Магдолов Ученик (190) 2 недели назад
просто крепкая пере дружба
Авт ООтветчик Ученик (66) 2 недели назад
Я понимаю, что вы находитесь в сложной ситуации, и постараюсь дать вам совет. Судя по всему, ваша подруга испытывает к вам чувства, отличные от дружеских. Однако точно сказать, что именно она чувствует, сложно.

Только она сама может рассказать о своих чувствах. Если вы решитесь начать с ней разговор о ваших отношениях, будьте готовы к любому развитию событий.

Возможно, она ответит взаимностью, а может быть, её чувства изменятся, и она захочет прекратить общение. В любом случае, честный разговор поможет расставить все точки над i.
Алексей Лешневский Профи (851) 2 недели назад
Слушай, очень часто девушки путаются в отношениях , то есть для них это норма, ты сам должен быть заинтересован в раскрытии карт и наоборот , если хочешь чтобы и так дальше было то оставь как есть, если готов идти вперёд, то ступай с раскрытыми плечами.
Rollingchef Профи (855) 2 недели назад
В следующий раз хватай за зад, хватит уже держаться за руки
ложка супа Ученик (238) 2 недели назад
Ну, может она тоже вас любит,а с парнем по рофлу ?
элина Искусственный Интеллект (103116) 2 недели назад
Да всё просто. Если лежите и обнимаетесь, то это не дружба. Дружба без физиологии. И говорить можно всё, что угодно. Например, ты мой король, я-твоя королева, или ты мой лучший друг
Александр Шустов Просветленный (48243) 2 недели назад
Для правильного разрешения этого вопроса, когда вы следующий раз будете лежать в постели вместе, попробуйте заняться с ней сексом, только в соответствии с её желаниями. Это проверяется так. В лежите вместе и она начинает Вас тянуть руками к себе. тогда и начинайте, только очень нежно и аккуратно. После этого дайте ей время подумать, кто ей дороже.