Где в Москве можно найти вай фай без авторизации кроме интернет кафе?

Bur Гуру (4111), открыт 2 недели назад
7 ответов
никого нет Оракул (88335) 2 недели назад
в метро
BurГуру (4111) 2 недели назад
Там авторизация по номеру
Daria Гуру (3050) 2 недели назад
В электричке, там бесплатный wi fi
BurГуру (4111) 2 недели назад
Там авторизация
Ёвжик Искусственный Интеллект (165630) 2 недели назад
Без авторизации только в торговых точках - там обычно висит объявление о бесплатном Wi-Fi.
А вообще халявный вай-фай в Макдоналдсе.
a v Искусственный Интеллект (294675) 2 недели назад
Предоставление пользователя Wi–Fi сети доступа к Интернет без идентификации влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 тысяч до 5 тысяч рублей; на должностных лиц – от 5 тысяч до 50 тысяч рублей; на юридических лиц – от 100 тысяч до 200 тысяч рублей.

Вот и думай - найдёшь сеть без авторизации или нет.
ANDRE Просветленный (23191) 2 недели назад
без авторизации только дома
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181063) 2 недели назад
У знакомых, которые дадут Вам пароль от своего...