Что значит указательный и средний палец указывающие вниз?

Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (32610), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ддд ццц Ученик (130) 2 недели назад
Если сомкнуты- буква п на языке жестов, а если нет- буква л
Остальные ответы
Руслан Редков Гуру (3873) 2 недели назад
Указательный и средний пальцы, направленные вверх в форме латинской буквы «V», обозначают победу (victory).

В Великобритании и Австралии этот жест приобретает оскорбительное значение, если кисть повернута тыльной (внешней) стороной к человеку, к которому он обращён.

Следует помнить, что жесты могут иметь разное значение в разных странах и культурах.
Глеб Кулапин Профи (833) 2 недели назад
Типа ты блатной "ротик офф", "на колени", "сос...", "я блатная" либо
Указательный и средний палец, указывающие вниз, могут иметь различные значения в зависимости от контекста и культуры. В некоторых случаях, это может быть непристойным жестом, выражающим чувство неуважения или вызов на драку, особенно если используется средний палец. В других случаях, в христианской традиции, двоеперстие, где средний и указательный пальцы соединены, является символом Святой Троицы и двух природ Иисуса Христа - божественной и человеческой. Однако, в общем случае, указательный палец обычно используется для указания на объекты или направления, а средний палец не имеет однозначного значения. ID.
Rollingchef Профи (855) 2 недели назад
Дартаньян тоже не знал...
greyTУченик (196) 1 неделю назад
так показывают не мои люди. иди поплачь в туалете
Rollingchef Профи (855) greyT, от жалости к вам плакать не стану
Марка Почтовая Оракул (82147) 2 недели назад
Обозначение передвигающихся ног
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96531) 2 недели назад
У каждого народа свое значение, как и у блатного мира.
greyT Ученик (196) 1 неделю назад
так показывают не мои люди. иди поплачь я сказала пшёл !