Как в СПБ из станции Пионерской добраться до цента?

Захар Акользин Ученик (107), открыт 2 недели назад
Еду в Питер и буду проживать рядом со станцией Пионерская и не знаю как пользоваться метро и как добраться куда-нибудь в центр чтоб погулять.
3 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315326) 2 недели назад
Так откройте карту метро и посмотрите. Чего тупить.
Захар АкользинУченик (107) 2 недели назад
ок,
спасибо
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315326) Захар Акользин, Заодно и научитесь метро пользоваться : Сели на "Пионерской" и доехали до станции "Невский проспект" и вы в центре города. А на наземном транспорте будет менее удобно.
кошаИскусственный Интеллект (150265) 2 недели назад
в звезду невский. метро Адмиралтейская, фиолетовая ветка- и ты в самом центре
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315326) коша, Чего пургу то гнать. Человек метро не знает, бегать по переходам с ветки на ветку. А тут проехать 4 остановки и выйти на Невском проспекте. . Советчица хренова. И чего мне этот коммент писать.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664613) 2 недели назад
Садитесь в метро и езжайте в направлении Купчино. Вылезать на Невском проспекте (можно на Сенной или Горьковской).
Захар АкользинУченик (107) 2 недели назад
спасибо!
Марка Почтовая Оракул (82167) 2 недели назад
Спрашивай у дежурных по станции.Точно подскажут