Взломали аккаунт, удалили все отправленные письма ((( можно ли их восстановить ?

Андрей, ООО МариМолоко Ученик (204), открыт 2 недели назад
4 ответа
NAIve Знаток (260) 2 недели назад
Посмотри корзину
Андрей, ООО МариМолокоУченик (204) 2 недели назад
все стерли из корзины
Андрей, ООО МариМолоко, может быть вам интересно, как сделать так, чтобы такое в будущем не повторилось?
NAIveЗнаток (260) 2 недели назад
увы никак
Rustem Bekyshov Просветленный (42231) 2 недели назад
служба поддержки если нет то никак
Максим Ильин Мастер (1138) 2 недели назад
Обратись в поддержку.(имен7но почты маил а не здесь) В ВК читал что 4-5 месячную личную переписку восстанавливали по просьбе. Если ответят что никак - тогда никак.