Какое у вас самое яркое впечатление от Краснодарского края?

Денис Кузьмичёв Ученик (64), открыт 2 недели назад
17 ответов
Sanchos 34t Профи (533) 2 недели назад
нарики вакцину бесплатно в падике кололи
Хатуль Мадан Оракул (54619) 2 недели назад
Моё самое яркое впечатление от Краснодарского края это то ощущение, что я в нём никогда не был.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190824) 2 недели назад
жара и толпы туристов
больше туда не поеду
галка Оракул (89267) 2 недели назад
Множество ярких ... Уж пардон , и солнце яркое, и небо синее, и море, блестящее тысячами искр...И яркий красивейший ботанический сад , и яркие чайные плантации . И яркие лыжники в горах с яркой надписью , и яркие разноцветные флаги в Роза - хуторе ... И ярчайшие курятники в Дагомысской Венеции... А уж яркости цветущих кустов .... Килограмм. Как то так ... Дай Бог процветания и с ума от туристов ( особенно на машинах ) не сойти жителям Краснодарского края....
Lola rennt Искусственный Интеллект (166177) 2 недели назад
Тамань. Была поражена богатством её истории. Древние греки, хазары, арабы, славяне (Тмутаракань), византийцы, генуэзцы - кто только там не хозяйничал, пока эта территория не вошла в состав Российской империи. В крохотном историческом музее экспонатов столько, что хватило бы на здание в несколько этажей. При том, что многое ещё в хранилищах. Храм в древнегреческом стиле похож на маленький Большой театр. Экскурсовод рассказывала, что когда начинают рыть котлован под какое-нибудь строительство, то часто натыкаются на древнегреческие амфоры. Ну, и домик-музей Лермонтова очень атмосферный: стоит на отвесном берегу, к которому когда-то приплывали ночью контрабандисты из его "Тамани". И Крым, откуда они плыли, виднеется вдали..
Весь полуостров - в виноградниках. С тех пор знаю, что вино из этих мест реально натуральное.
Лев Просветленный (32134) 2 недели назад
Яркий впечатлений море...и море и солнце и горы и виноградники и винные дома...и прочее прочее прочее..
Серж Серж Оракул (72701) 2 недели назад
Море бухой быдлоты и общего колхоза вокруг.
Иван СараевОракул (65195) 2 недели назад
так ты перестань ездить со своими тупыми дружками, и у нас все будет еще лучше.
Серж Серж Оракул (72701) Иван Сараев, Мне одного раза хватило туда съездить. Больше я в этот быдлянник ни ногой. А быдло к вам будет ездить пока всё не перемрёт, то есть никогда.
Владимир Синюков Мудрец (10097) 2 недели назад
Море было холодным . Вино местного колхоза отличным.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248782) 2 недели назад
Когда там провел чуть ли не все летние пионерские каникулы, так сразу и не скажешь ! Исключительно положительные эмоции
Елена Морозова Просветленный (41747) 1 неделю назад
Недалеко от Железноводска в станице из всех кранов шла горячая вода. Даже бачок в туалете- огненный. Как они там живут?
Елена Николаевна Оракул (80440) 1 неделю назад
Как в песне: помню только хорошее я всему вопреки.

.Повезло с погодой,морями(Чёрным и Азовским),экскурсиями и доброжелательными людьми.