Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тока честно скажи мне, добрый молодец, ты ведь не такой нежный?

Марфушенька Душенька Мастер (1779), закрыт 1 неделю назад
Да, у меня рука тяжёлая, но не до такой же степени))
Лучший ответ
Корнелиус Просветленный (20835) 2 недели назад
только на твой день рождения и восьмое марта
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1570380) 2 недели назад
Угадала ..)
Марфушенька ДушенькаМастер (1779) 2 недели назад
Такой нежный тихоня?))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1570380) Марфушенька Душенька, Лучше не знать )
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (83390) 2 недели назад
Такой, но не со всеми.
Марфушенька ДушенькаМастер (1779) 2 недели назад
С кем жа?
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (83390) Это личное
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419689) 2 недели назад
а интересная кина выйдет - нежный тракторист..в лоб ежели ей стукну, то как мясного похлебавши отползёт
ЖдунЪ Знаток (316) 2 недели назад
"Женитьба Бальзаминова" -- один из моих САМЫХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ.
Сегодня его уже частично успел посмотреть на каком-то канале ТВ на WINK.
Нежность определяется не нежностью кожи, прелестница моя,
а безупречным (как у меня) поведением. ???)))
Марфушенька ДушенькаМастер (1779) 2 недели назад
Добрый молодец, ты прекрасен для моих желаний)))
ЖдунЪ Знаток (316) Марфушенька Душенька, прекрасные ЦВЕТЫ долго не ЦВЕТУТ у дороги. Кто не успел, тот ОПОЗДАЛ... ???)))
Димка Мыслитель (6982) 2 недели назад
Конечно не такой!) Но локти всё равно убери на всякий случай!))
Марфушенька ДушенькаМастер (1779) 2 недели назад
Как по-доброму написал)))