Самое райское местечко для жизни в России по вашему предположению где? ну город, регион райский и где приятно жить ?

Галина Афонина Ученик (2), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215746) 2 недели назад
Кабардино -Балкария. Рай, природа фантастика.
Галина АфонинаУченик (2) 6 дней назад
почему там не живете ?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215746) Галина Афонина, Дом, из дерева очень дорогой.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (402713) 2 недели назад
Суоярви
Галина АфонинаУченик (2) 2 недели назад
это город и большой, чем он хорош*?
Ветер Искусственный Интеллект (402713) Галина Афонина, маленький городок на берегу огромного озера..находится в глухом месте Корелии
eshis Знаток (418) 2 недели назад
вашингтон
Галина АфонинаУченик (2) 2 недели назад
россия строго.
Кирилл Лаухин Ученик (196) 2 недели назад
Краснодар
Крым
Мурманск
Галина АфонинаУченик (2) 2 недели назад
насчёт мурманска ну не совсем согласна. холод
Кирилл ЛаухинУченик (196) 2 недели назад
Самый лучший отпуск эта , когда ты ничего не делаешь
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419689) 2 недели назад
у нас в России то ? таки район Рублёво - Успенского шоссе
Нежная Амазонка Мудрец (11810) 2 недели назад
Для меня Адлер. Обожаю. Мне там легко очень. Ну и климат в плюсе ) море , не без этого. Но дело даже не в море. Если б там моря не было, все ровно место моё.
Хатуль Мадан Оракул (54609) 2 недели назад
Московская область, Рублевское шоссе! Не зря же там почти вся илита и многие чиновники живут.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) 1 неделю назад
Для меня в России это Ставропольский край и города Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки.
Отличная природа, воздух, мягкий климат, масса курортов, минеральная вода и много чего интересного.
Ivan SviridovПросветленный (47630) 1 неделю назад
и главное - кубаноиды.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) Ivan Sviridov, Такие только у вас.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458674) 1 неделю назад
Посмотрела, что такое кубаноид:
Кубаноиды — это уникальная субкультура коренных и не только жителей Краснодара и Краснодарского края.

Мне же нравится Ставропольский край а это не одно и то же с Красодарским краем.
Галина Афонина Ученик (2) Мастерица ответов, да, хорошо там в крае ставроаольском.
Елена Морозова Просветленный (41747) 1 неделю назад
Для посмотреть- Адыгея. Для самореализации Москва.