Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у прокладок есть крылья, то почему они не летают как птицы?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (351551), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36484) 2 недели назад
Летают, но только вниз, ну немножко вдаль) Это смотря как запустить.
Вообще судя по размеру, крылышки маловаты. Планировать не смогут. А махать не могут.
Кста, страус тоже не летает, и пингвины, а крылышки у них тоже есть)))
Выходит, прокладки - тоже птицы!
Остальные ответы
Анатолий Черепович Оракул (65979) 2 недели назад
С полным пузом пива не взлететь.