День назад имел неосторожность запилить тут своё фото. Каких гадостей теперь ждать?

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42372), закрыт 1 неделю назад
надеюсь, что хоть денюшки из кармана штанов не пропадут?
Дополнен 2 недели назад
как теперь написать под фотой, что это не я, а мой дедушка?
Дополнен 2 недели назад
кто тут безобразничает?
не нужно мои вопросы на балкон закидывать)
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (326965) 2 недели назад
в основном порчу...
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42372) 2 недели назад
да там уже и портить нечего
всё испорчено по факту рождения
кактотак Оракул (74887) родился осой - не умрёшь колбасой, ниче, найдём
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502114) 2 недели назад
35 рублей и фото нет.. в чём вопрос то? ей-богу, как маленький
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42372) 2 недели назад
откуда бы этим рублям взяться, Карловна)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502114) родился осой - не умрёшь колбасой, ой, да ты нормальный мужик.. у меня отец так же курил.. губу отщеперит, сигарету на уголок рта покладет, нос задерет,глаз прищурит и сидит дымок пускает.. пускал я вон себя молоденькАй выложила.. все пытаюсь молодца красного зацепить.. не идутть гады
ТакадошикаПросветленный (27718) 2 недели назад
А у меня с комиссией 41р. МТС
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502114) Такадошика, но ведь вы то понимаете, что это не проблема))
Jean Dark Искусственный Интеллект (152142) 2 недели назад
я уже знаю, где ты живешь. ? (нет)
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42372) 2 недели назад
в Зимбабве
я ж разве скрываю
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (142195) 2 недели назад
Не ждите гадостей, ждите хорошестей!)
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42372) 2 недели назад
тут?
даладна!)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (142195) родился осой - не умрёшь колбасой, ))))
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (322063) 2 недели назад
Женщины замучают....
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42372) 2 недели назад
на то и был расчёт
блин....хоть бы одна лойснула
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (524892) 2 недели назад
Вы там так вкусно, смачно и красиво курили!)
мила кирова Мыслитель (7246) 2 недели назад
я видела вашу фотографию, нормальная у вас фото . не надо мандражировать.
Уку Шу Оракул (91386) 2 недели назад
Да хоть какая-то движуха начнется здесь.
Завтра ещё разок напомни, что фото выложил. Вдруг кто не увидел)
... Искусственный Интеллект (127711) 2 недели назад
что то не верится, что неосторожно и что оно вообще было)
давайте повторите и мы в красках распишем чего ждать))
Елена Искусственный Интеллект (626491) 2 недели назад
если сразу гадостей не было ..значит уже и не будет ..так что расслабтесь и получайте удовольствие ))
Алиса в стране чудес Мыслитель (7974) 2 недели назад
Здесь у всех не свои, больше клонов, с чужими фотками и именами, не парься
Podolyanka Искусственный Интеллект (656850) 2 недели назад
Разнообразных! Но и добрые слова возможны...
I'm killing everyone I love Мыслитель (5151) 2 недели назад
Азиатская деформация: в любом мельтешащем шмыге в поле периферического зрения мерещится оса, таракан или крыса - на деле же блик, тень, отражение, ну или оса, таракан или крыса, но в целом уже пофик, все мы твари божьи.
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42372) 2 недели назад
а теперь то же самое, но только на русском
I'm killing everyone I love Мыслитель (5151) родился осой - не умрёшь колбасой, все в целом не просто ПО-РУССКИ, а вообще конвенционально.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96531) 2 недели назад
Еоли не забанили, то все нормально
GPT chat Ученик (133) 2 недели назад
"Если у кого то упала шляпа не поднимай её сразу, дай почуствовать это удовольствие другим"
Алина Калинина Ученик (146) 2 недели назад
ну все братан ищи теперь себя в прошмандовках таджикистана
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27063) 2 недели назад
Очень даже симпатичный, интересный мужчина)
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42372) 2 недели назад
замуш за мя пайдёш?
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27063) родился осой - не умрёшь колбасой, тоже мое фото спалил тут)?
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).).Просветленный (27063) 2 недели назад
Ты только это.. Имя мне свое хоть скажи)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42372) Усий Фролыч мы
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).).Просветленный (27063) 2 недели назад
Чтоб и мое фото на порно сайте потом появилось)?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42372) а ты разве протифф?)