Атеисты, что вы думаете по поводу случая с украинским мэром Семцовым? Подробнее внутри

Илья Романович Ученик (32), открыт 2 недели назад
Сразу скажу зачем я спрашиваю. Это не провокация, а просто дискуссия.
Я не верующий, но уже долгое время анализирую религию, дабы понять- существует ли что то потустороннее или нет. По жизни я вообще такой, что буду копаться до тех пор, пока правду не узнаю.
В 2023 году мэр одного украинского города умер во время нападения на церковь. Очевидцы сообщали, что когда Семцов выхватил крест из рук священника и бросил его под ноги - ему внезапно стало плохо, и он короче, умер...
Возможно, выглядит как обычная пугалка. Но найти опровержение этой истории мне не удалось. Если вы слышали об этой истории- что вы думаете? Да, возможно ничего сверхъестественного тут нет - мужик перенервничал и сердце прихватило. Но согласитесь, какое то глупое совпадение?
Видели ли вы какие то опровержения этой истории?
6 ответов
Дед и бабка Искусственный Интеллект (180107) 2 недели назад
таких историй миллионы,совпадений не бывает.
Копия без оригиналаОракул (56497) 2 недели назад
Как вы проверили?
V&S Искусственный Интеллект (210378) 2 недели назад
Это как его... реклама ... :)
от нервов все болезни только триппер от удовольствия... . :)
кто знает что ему могли сделать в толпе. ..
Туда же стояние с иконой.... это вымысел
АнгелинаПросветленный (22251) 2 недели назад
На счет удовольствия по опыту знаешь..
V&S Искусственный Интеллект (210378) Эту часть программы я выучил в книгах :))))) Кстати ты с какой целью интересуешься..? С третьего раза и будет навсегда я очень аккуратен в таких вещах....:) Усть такая поговорка если красавица на х..н бросается ..будь осторожен триппер возможен..я ее напеваю обычно в таких случаях....:)))))
Копия без оригинала Оракул (56497) 2 недели назад
Люди склонны не различать причинно-следственную связь и хронологическую и выбирают причину, которая им больше нравится. Встречный вопрос: мог у человека, у которого есть некая серьёзная болезнь, случиться приступ, когда он был на эмоциях и это привело к смерти?
Илья Романович Ученик (32) 2 недели назад
Да, вы абсолютно правы!
Aleks Искусственный Интеллект (348865) 2 недели назад
Тут атеистов нет, их религия неинтересует, у них другие приоритеты.
Топ ПлатУченик (102) 2 недели назад
Да, например Развитие, а не деградация верующих
Апостол Павел Оракул (68238) 2 недели назад
Почему бы и не считать, что он получил свое за непотребные действия. Особенно если причина смерти остановка сердца.