Почему такие люди есть

фкк нрз Ученик (76), открыт 2 недели назад
Вот говорят денег не могут найти ни заработать, живут плохо и воняют.

Вот я когда шла домой, я спросила одну взрослую женщину которая сидела на милостыни на улице. Я сказала почему вы сидите на улице на милостыни, она мне ответила что её обманули, карту украли. Я ей сказала попросите у Бога помощи, просите и просите и он вас услышит. Почему месяц я это женщины не видела.

Вот я женщине помогла словом, чем другие говорят вот другие люди живут плохо и не могут деньги хорошие найти.
3 ответа
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398476) 2 недели назад
Задайте этот вопрос государству и молите своего старичка на облачке , чтобы однажды не оказаться на её месте.
Зірка Искусственный Интеллект (632375) 2 недели назад
Вы искренне верите, что помог Ваш совет?! Ну и ну!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1305628) 2 недели назад
Бог-то Бог, да и сам не будь плох. Некоторые живут в грязи, нет денег на порошок. А можно водой и простым хоз. мылом дома чистоту навести.