А что это даст ? Макрон прорвёт фронт ? Сийярто : НАТО хочет собрать для Украины ещё 100 миллиардов долларов .

Дарья Ивлева Высший разум (401573), закрыт 4 недели назад
Сегодня прочла в новостях .
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (395477) 1 месяц назад
Ничего хорошего для них это не даст. У россиян иначе мозг устроен. Запад хочет Нас запугать, обмануть, несправедливо наказать, но в ответ получит, как и всегда это случалось, обратный эффект: сплочение вокруг Русского Мира всех нормальных и справедливых Людей Земли!
Вчера, как раз, был в Пскове у памятника Александру Невскому и Русским воинам, что на горе Соколиха. Так, вот что любопытно: памятник был задуман и спланирован в СССР, а воплощен в России. На его открытии в День Пскова, в 1999 году Черномырдиным, пошел сильный град! И с тех пор Россия снова нашла свой истинный путь - по нему далее и пойдем! Потому что уже сам Александр Невский прекрасно понимал, что такое есть запад : вечный обман и вероломство.
Этот номер у них больше не пройдет!
Слава в веках Русскому Воину-Освободителю!
Остальные ответы
Котан Мыслитель (8572) 1 месяц назад
Им это никак не поможет и так всем известно что РФ воюет с блоком НАТО а значит с США
KirillMalaxМастер (1885) 1 месяц назад
Если бы рф полноценно воевала с НАТО её бы сейчас уже не было. Россия ничто по сравнению с НАТО
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405745) 1 месяц назад
ну достаточно какой-то резонансной
победы Украины и кто знает не повалится
потом вся российская армия везде
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (395477) 1 месяц назад
Например?
Ядерный взрыв в Киеве?
Или полный подрыв вами Одессы?
Ну, а что может быть для тебя значимее?
Ted MacLeodПросветленный (20243) 1 месяц назад
Россия отвоевала Крым 250 лет назад, не для того, чтобы там устраивали натовские базы. А Украина незаконным путём овладела Крымом и хотела выгнать Россию из Чёрного моря. Ничего у вас не выйдет. Ядерным оружием ударим и снесём всю вашу никчёмную страну.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405745) СССР считал себя непобедимым и могучим, напомните что с ним?
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (405745) 1 месяц назад
вы - агрессоры наподобие нацистов
времен Второй Мировой с той же
символикой и по тем же местам и
конец вас ожидает точно такой же
Ted MacLeod Просветленный (20243) ПСИХО-ЛОГИНЯ, подлость и предательство, вероломство - наказуемы. И США вам не помогут.
Эгоист Искусственный Интеллект (168622) 1 месяц назад
Не вижу смысла тебе что-то объяснять.
Дарья ИвлеваВысший разум (401573) 1 месяц назад
Прочти предыдущий ответ . О чём там мечтают ,
Led Andr Мудрец (16666) 1 месяц назад
Планы у них расписаны на ближайшие годы уже давно. Им просто надо доставать их по мере расширения "окна овертона" в их западной повестке, чтобы толпы напуганных граждан в их странах мгновенно их не снесли....

Поэтому это все похоже на плохо срежиссированный спектакль с переигрывающими актёрами Макроном, Сийарто и другими представителями театральной труппы....
правый Мудрец (18688) 1 месяц назад
Да пусть петушок вдоволь накукарекается , прежде чем попадёт в суп .
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400681) 1 месяц назад
НАТО хочет украсть, пока идёт война на украине, ещё 100 миллиардов долларов :))
Фыва . Мастер (1097) 1 месяц назад
им понравилось, 61 же собрали, украм дали 14, остальное на свое перевооружение, укры банкуют, а раз они хотят ещее 100 собрать, то им видимо нужно серьезное перевооружение
Дарья ИвлеваВысший разум (401573) 1 месяц назад
Разумно !
Фыва . Мастер (1097) Дарья Ивлева, может у них паника и Макарон пытается сказать не сцыте?
Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешь Профи (504) 1 месяц назад
че они деньгами фронт закидают?
воюют то обычные людишки которые не роботы если их деньгами заправишь они бессмертными не станут.
Порхающая бабочка Профи (549) 1 месяц назад
Помнится гонкой вооружений Запад когда то экономически подсадил Советский Союз. Теперь этим же обухом, их по голове.

Будем ждать 100 миллиардов помощи Украине или начнём наконец воевать не стыдясь ? А ведь уничтожить все "центры принятия решений" вплоть до самого президента Украины есть все возможности. Всегда были.

Не НАТО хочет,а США так хотят!!! Мировая американская гегемония для них превыше всего!!!

Сами на ладан дышат, побираются для побирушек...

Член международного комитета Совфеда Сергей Цеков заявил РИА Новости, что ввод войск на Украину обернется для Франции большими потерями.
Ранее президент Франции Эммануэль Макрон в интервью изданию Economist заявил, что не исключает возможности отправки войск на Украину, если РФ прорвет линию фронта и будет просьба со стороны Украины. По его словам, "многие страны ЕС" согласились с подходом Франции о возможной отправке войск.
Иван Иванов Гуру (4610) 1 месяц назад
Понимаете Украина она не может победить военным путем числом солдат, танков, снарядов. У неё просто столько их нет.
НО. Она может победить числом денег, уровнем жизни. Население оккупированных территорий оно и так озлоблено террором режима, принудительной мобилизацией и огромными потерями. При этом оно наблюдает как Украина вступает в ЕС, купается в деньгах. Недовольство ведет к тому что оно ради денег готово стрелять в спину российских солдат, устраивать теракты, диверсии. Афганистан 2,0
ТатаНано Высший разум (454452) 4 недели назад
Государства-участники Североатлантического альянса 30 апреля получили от генсека военной коалиции Йенса Столтенберга предложение собрать 100 миллиардов долларов в новый фонд для украинской армии. Такой информацией поделился министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.
И эти средства должны быть собраны за пять лет, а это значит, что в НАТО рассчитывают на продолжение военных действие в течение этого времени, - сказал Сийярто в эфире телеканала М1. Он подчеркнул, что Венгрия не хочет участвовать в этих действиях Североатлантического альянса.

"Мы, венгры, не хотим участвовать в совместных операциях НАТО по транспортировке оружия и обучению украинских солдат. В ближайшие недели в ходе переговоров мы будем бороться за то, чтобы Венгрия могла оставаться в стороне от этого безумия, от сбора этих 100 млрд долларов и перекачки их из Европы", - заявил глава МИД, уточнив, что предложение Столтенберга поступило членам альянса "в первом чтении".

Эксперт Алексей Леонков обратил внимание, что США предусмотрительно переложили ответственность за успехи украинской армии на плечи Европы: теперь среди европейских стран, входящих в блок НАТО, начались серьезные разногласия по поводу оказания финансовой помощи Киеву.

Так что, судя по всему, они и сами не уверены, чем это кончится. И пока они там будут спорить, я думаю, мы за эти пять лет многое сможем сделать, и никто нам не помешает!

Хочется всем противоборствующим сторонам напомнить наш старый, но неустаревающий лозунг:

Но мне кажется, что и так многие давно уже это поняли...

Ирина БычковскаяВысший разум (118181) 4 недели назад
Доброго денёчка, Танюша!)) У нас опять жара, но хорошо, что отключили отопление!))) Чуть подпростыла из-за сквозняков, но это ерунда!))
Позитивного тебе настроения, солнышка, тепла и во здравие, во здравие, во здравие!))
ТатаНано Высший разум (454452) Спасибо, Ирочка! Тебе тоже доброго утра и прекрасного настроения! А у нас похолодало, но солнышко по-прежнему радует!))) Пусть лучше так, но с солнечным, ласковым светом))) ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!!
Старый Лис Искусственный Интеллект (277007) 3 недели назад
Для того вооружение, которое уже доставлено на Юг России вблизи с границей Украины нет препятствий стереть с лица земли Францию или Британию там использованы именно такие средства доставки специально для Франции и Британии, чтобы следили за языком!