Кaк стaть экспертoм кaтегории

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31993), открыт 2 недели назад
Ведь я уже могу стать экспертом категории
1 ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338451) 2 недели назад
Увы, никак.
Метка "Эксперт" у обычных пользователей не привязана к какой-либо конкретной категории.
Достаточно соблюсти необходимые требования
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-ЭКСПЕРТЫ ОТВЕТОВ.
======================================

А вот "штатные" эксперты Компаний привязаны к конкретной категории.
Все условия для регистрации Компании и получение особенного ЛК эксперта прописаны
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ