Что будет если не оплатить кредит?

Димасик Профи (976), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (124807) 1 месяц назад
Да практически ничего не будет. Ни нормальной работы ни денег ни имущества...
Эцио Аудитория Ученик (110) 1 месяц назад
будет капать проценты и неустойка, потом больше заплатишь
Sonic HedgehogОракул (77627) 1 месяц назад
Он же сказал что будет если не оплатить кредит. То есть он вообще платить не собирается. Конда потом то?
Sonic Hedgehog Оракул (77627) 1 месяц назад
Сначала тебе будут начислять пени за каждый день просрочки и названивать из банка. Потом в зависимости от того есть залог или нет. Если есть, заберут залог, например квартиру. Если нет залога, продадут кредит бандитам. А бандиты с тобой уже не по закону будут разбираться, и сумму спрашивать начнут совершенно иную.
ДимасикПрофи (976) 1 месяц назад
Них*я
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 1 месяц назад
год будут названивать
потом передадут суд приставам
потом и эти будут звонить
потом арестуют все счета приставы
через пару лет приедут проводить переговоры что в собственности чтобы продать и будут арестовывать
учти-у суд приставов исполнительный сбор 7% к твоим кредитным приплюсуют