Запуститься ли или можно ли будет играть в DOOM 2016?

Игорь Дегтярев Ученик (168), закрыт 4 недели назад
Будет работать при:
AMD A8-5500
AMD Radeon HD 7570
4 ГБ ОЗУ
?
Дополнен 1 месяц назад
Доп. инфа(Комп старый так-то но многое тянет):
Windows 7
Игру желательно хотя бы запустить на минимальных настройках и играть в 45 фпс желательно
Дополнен 1 месяц назад
3.20 GHz
64 разрядная система
Лучший ответ
timлопии Знаток (384) 1 месяц назад
нет,самого главного нет....манитора.
Остальные ответы
Пользователь удалён Ученик (248) 1 месяц назад
Конечно! Это же дум, его запускали даже на тесте на беременность
artem davidov Профи (742) 1 месяц назад
К сожалению, я не могу дать точного ответа, так как это зависит от технических параметров вашего компьютера и способности его запускать данную игру. Пожалуйста, уточните информацию о вашей системе и требованиях к игре для получения более точного ответа.
Арслан Шамсутдинов Профи (547) 1 месяц назад
Согласно результату теста, будет около 5-10 фпс на низких в разрешении 1280х720