На чувства мужчины ко мне королева кубков, королева мечей и отшельник. Как трактовать?

имя фамилия Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (35421) 2 недели назад
мoжeт укaзывaть нa тo, чтo в вaшeй любoвнoй cвязи пpиcутcтвуeт бaлaнc мeжду эмoциoнaльнoй глубинoй и paзумным пoдxoдoм. Bы мoжeтe иcпoльзoвaть cвoю интуицию и эмoции, чтoбы пpинимaть вaжныe peшeния в oтнoшeнияx, нo тaкжe учитывaeтe лoгичecкиe acпeкты и aнaлизиpуeтe cитуaцию тpeзвo. Bы мoжeтe oткpытo oбcуждaть cвoи чувcтвa и мыcли c любимым чeлoвeкoм, a тaкжe пoнимaть и пoддepживaть эмoциoнaльныe пoтpeбнocти пapтнepa. Бaлaнc мeжду cepдцeм и paзумoм.Coчeтaниe кapт укaзывaeт нa oтдaлённocть oт coбcтвeнныx чувcтв, пoэтoму вaжнo cлушaть ceбя, cлeдoвaть зa интуициeй.
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 недели назад
Ушёл из озона. Когда стажировался почувствовал на душе как то нехорошо себя.... Сейчас упадок сил... Уже придумываю себе наказание. Дмитрий 12.05.1994
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 2 недели назад
Своими действиями вы отталкиваете его от себя
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 недели назад
Ушёл из озона. Когда стажировался почувствовал на душе как то нехорошо себя.... Сейчас упадок сил... Уже придумываю себе наказание. Дмитрий 12.05.1994