Почему преследует одинаковое время и цифры?

ангел с неба Ученик (42), открыт 2 недели назад
Почему-то меня преследует время одинаковое и цифры. Допустим время 11.11 12.12 00.00 23.00.и т. Д. А также время может быть наоборот 12.21 14.41 и т. д. По цифрам вот что говорят в школе дз читать страницу 222 или цифра в алгебре попадётся одинковая цифра там дробь. Или бывает музыку слушаю 1.11 2.22 и т. д. Но к чему это? У меня это уже пол года не меньше. В интернете смотрела что ангелы посылают сигналы? Ответьте пожалуйста на вопрос! Что это,зачем это,для чего?
2 ответа
Kawat Berduri Профи (728) 2 недели назад
Развивается интеллект.
ангел с неба Ученик (42) 2 недели назад
Зачем?
Kawat Berduri Профи (728) ангел с неба , для умственного развития. Это нормально и такое происходит очень со многими. Даже тут часто задают подобные вопросы.