Подскажите профессию/сферу деятельности по натальной карте

Анастасия Пархоменко Ученик (213), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто увлекается астрологией, интересует профессии/сфера деятельности, где применить себя , 05.10.1999 Белгород, 9:30 утра , жен
1 ответ
Ilon Mask Мыслитель (5767) 2 недели назад
Обладатели Восходящего узла во Льве пришли в этот мир продемонстрировать яркую индивидуальность и незаурядное творчество, но чтобы не набрать новых грехов в этой жизни, им нужно опираться на поддержку коллектива, помогать личным примером и талантом другим людям осознать свои креативные способности. Проблема в том, что натив не умеет опираться на свое окружение и либо противостоит ему, либо по привычке растворяется в общей массе.
подробнее по ссылке ниже:
https://geocult.ru/natalnaya-karta/voshodyashhiy-uzel-vo-lve-nishodyashhiy-uzel-v-vodolee