Решить задачу целочисленного программирования

Gefes2009 Ученик (190), закрыт 1 неделю назад
Решить задачу целочисленного программирования двумя методами (методом ветвей и границ и методом Гомори):
z= x1 + 2 x2 → max
5x1 + 7x2 ≤ 21,
-x1 + 3x2 ≤ 8,
На переменные наложены условия положительной целочисленности. В ответ запишите оптимальное значение целевой функции z.
Ответ напишите цифрами (числом).
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (286045) 4 недели назад
Это в раздел Домашние задания. Не имеет ничего общего с системным администрированием