Как освободить место в Облаке? Я Облаком и не пользуюсь, а мне пишет системиа, что место заканчивается.

Ольга Петрова V Гений (75817), открыт 2 недели назад
И навязывает какую-то подписку. Не хочу.
Дополнен 2 недели назад
Вопрос про Облако
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/
Проверим в чем дело.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311673) 2 недели назад
У вас все нормально с облаком, это такая завуалированная реклама от Майла. Такое всем сейчас пишется.