Почему уже на забытые вопросу приходят ответы?

Вячеслав Цветков Гуру (4277), открыт 2 недели назад
Бывает такое. Вопрос был задан месяц назад, я уже забыл про него. И мне приходит ответ. Даже если лучший ответ уже есть
6 ответов
Алексей Никонов Гуру (4961) 2 недели назад
Ну людям скучно становится и ищут различные вопросы чтобы ответить
Вячеслав ЦветковГуру (4277) 2 недели назад
Месячной давности?
Алексей Никонов Гуру (4961) Вячеслав Цветков, ну может натыкаюсь где то
Neo Charm Мастер (1433) 2 недели назад
Вопросы могут быть в поисковике, независимо от их давности. Я так ища решение проблемы, натыкался на вопросы 10 летней давности
ОРЕО орео Мыслитель (9022) 2 недели назад
всплываю в похожих, поиске
Nieren Искусственный Интеллект (212007) 2 недели назад
Такие люди любо хотят показаться "крутыми", типа: "посмотрите на меня, я умнее всех" и тд
Либо от нехрен делать
Ну и крайне редко могут дать полезный ответ, в большинстве случаев это просто спамеры
Микира Ученик (6) 2 недели назад
Или этим людям просто нужны баллы на сайте
Яна Лисовская Ученик (231) 1 неделю назад
Вероятно, человек считает свой ответ полезным для других. Не обязательно для самого автора.