Вопросик в час ночи)

Иван Бруклин Ученик (62), открыт 2 недели назад
что это такое, увидел у кента в дс и тоже захотелось, а он сучок (модеры, сучок от дерева) уехал и не отвечает, может вы знаете как так сделать
3 ответа
СВОфорд - Ученик (129) 2 недели назад
Ну тут очевидно: Твой кент - студент
Иван БруклинУченик (62) 2 недели назад
он дolbaeb без работы в 24 года, но мы не его обсуждаем, а как сделать также как и у него
СВОфорд - Ученик (129) Иван Бруклин, По-моему я его в дискорде всречал... Он случаем не тот самый овощ, который поливает 3-х тонным матом и не даёт даже слова сказать?
Aciarake Профи (717) 2 недели назад
Никак. Это пока тестовая функция. Она была выдана случайно какому-либо пользователю. Возможно скоро она будет у всех. Кстати Dying Light, бомбовая игра. Передай ему что у него хороший вкус.
Иван БруклинУченик (62) 2 недели назад
ааа, ну тогда жалко, просто очень понравилось. не знаю какой у него там вкус на игры, но девушку в 24 года он так и не нашел, гей наверно
Aciarake Профи (717) Иван Бруклин, Может быть)