Опишите пожалуйста страдания от безответной любви. Кто в курсе и сам окунался в такое.

убить БИЛЛА Просветленный (43988), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Давайте соберёмся, страдальцы, и поделимся.
Дополнен 2 недели назад
Чистопсихологически.
Лучший ответ
Marina Goossens Просветленный (22432) 2 недели назад
Ну это когда любимый пытается тебя переделать и ты чувствуешь, что недостаточно хороша для него, пытаешься меняться, страдаешь, но измениться не можешь
Остальные ответы
One is not so bad Просветленный (42256) 2 недели назад
Мои методы не подходят для женщин
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) 2 недели назад
на ГМГ сходите ,там пруд пруди такого рода страдальцев ,мало того они еще и просят испортить жизнь объекту страданий...) им бы башню вылечить,от таких и бегут люди сломя голову!
убить БИЛЛАПросветленный (43988) 2 недели назад
Не знаю, что такое ГМГ. Что-то не хочется туда идти. Бесполезный совет.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) убить БИЛЛА, Гороскопы, Магия, Гадания
Атторий Оракул (79952) 2 недели назад
Мне что, мало в этой жизни Боли? Ну уж нафиг такое предложение, извини...)
Актёр суеты Оракул (53631) 2 недели назад
я думаю, что любовь боится взаимности...
...
1.я люблю Х...я беспокоюсь за Х...я хочу, чтобы у Х было как можно меньше бед и проблем
2.если Х тоже любит меня, значит к его бедам/переживаниям за себя самого + переживания за мои беды, т.е. Я являюсь источником его дополнительных проблем
3.значит, если я люблю Х, я не хочу, чтобы он/а отвечал мне взаимностью
убить БИЛЛАПросветленный (43988) 2 недели назад
Сплошные противоречия.
Боишься больше себя.
И её боишься.
Актёр суеты Оракул (53631) убить БИЛЛА, проблема невыразимого в том, что о нём сложно рассуждать...хотя если ассоциировать любовь с бескорыстной заботой, то не думаю, что я далёк от истины...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502123) 2 недели назад
Нуу, это слезы, истерики, рыдания,, невозможно спать, невозможно есть, это и проклинаешь и сразу любишь,, короче, головой трогаешься по чуть-чуть,,, это хочется и вдыхать запах , как бы растворяя в себе, и прибить чемнить тяжёлым,, это ужас ужасный и кошмарный
Life On MarsМыслитель (5508) 2 недели назад
Да уж. Точнее и не скажешь. Всё так и есть(
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183819) 2 недели назад
Я изза этого инвалидом стал-это ад.
Мария СоколоваОракул (59182) 1 неделю назад
Как это - инвалидом?(
An_Shon Оракул (87687) 2 недели назад
феромон феромоном вышибают
Annabele Lee Просветленный (25373) 2 недели назад
Кажется, что мир рухнул и незачем дальше жить. Вселенское горе и нескончаемая душевая боль.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261593) 2 недели назад
Страдал... но не от безответной. А от того что она уехала на каникулы и совсем про меня забыла. А я ждал... И когда снова увиделись она предложила дальше встречаться... А я из себя обиженку начал строить... И отказался. Любил и страдал... Но своему решению не изменил.
Влад Кирпичев Гуру (2529) 2 недели назад
Все это ерунда... Боль от безответной любви не такая сильная, как к примеру Потерять любимого человека.
Влад Next Мудрец (10555) 2 недели назад
Есть не мог, спать не мог... Но ничо, пережил.
Друг руки сигаретами жёг - ну то есть тушил об руку бычки.
В юности всё воспринимается ярко и остро, чем ты старше, любые чувства всё больше тускнеют
Мария СоколоваОракул (59182) 1 неделю назад
Это хорошо, когда тускнеют, или плохо?
Влад Next Мудрец (10555) Мария Соколова, это неизбежно. Но тут дело не в остывании, а в успокоении. В юности человек любит остро. В зрелости - спокойно. Но и в юности и в зрелости либо любит, либо нет
Деятель Мудрец (11563) 2 недели назад
Очень долгая, обширная и нудная мастурбация.
murzik38 Мурзик Ученик (205) 2 недели назад
Ну его это нафиг, это болезнь...
Александр М Оракул (96501) 2 недели назад
Мучения, и белый свет не мил..
Это опять я Оракул (68353) 2 недели назад
Это у детишек развлечение.
А страдания это когда была больше чем взаимная, семья была, и вдруг всё разбито. А если тут же и по работе крах - редко кто выживает.
самарский сергей Мыслитель (9507) 2 недели назад
Самый яркий пример безответной любви - это любовь к деньгам. Человек мечтает о них, фантазирует как с ними хорошо..... Короч влюбляется. Но увы и АХ. Деньги не имеют чувств и могут ответить взаимностью.... И приносят только муки безответной любви. Хотя Ап. Павел придупрежлал когда писал Тимофею - 1 Тим 6:10 ⁠Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за неё некоторые отошли от веры и обрекли себя на многие страдания⁠.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149821) 2 недели назад
Ничего про это не знаю. Но, наверное, это обидно, когда человек, которого ты считаешь (и даже не только ты, а больше - весь твой организм от мозга до ногтей считает) достойным, считает недостойным тебя. С плохим мнением о себе тех, кого можно объявить уродами и дураками, как-то легче справиться.
Jean Dark Искусственный Интеллект (152152) 2 недели назад
Я знаю, что это и что-то как-то не хочется мне бередить то, что с таким трудом заживало. ?
имя фамилия Оракул (67756) 2 недели назад
Я как-то ни в кого и не влюблялся. Считаю, что это создаёт проблемы. А проблемы я не люблю.